Владимир Путин объявил, что все делает правильно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    19 дек 14
    Все равно "У нас будет лучше!"
    Ответить
  • 6bIDJIo
    19 дек 14
    dosya446, ты чей бот?
    Ответить
  • D
    19 дек 14
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
    • N
      dosya446 19 дек 14
      Ответить
    • W
      В стране настал дефицит...
      В Тюмени скупили все новые Porsche
      На фоне растущего курса доллара автомобили премиум-класса сметают, как горячие пирожки.
      LINK
      Из-за падения рубля владимирцы срочно скупают машины в автосалонах
      LINK
      На волне кризиса ижевчане скупают автомобили премиум-класса
      LINK
      На Урале скупили все автомобили, имевшиеся в наличии
      LINK
      Приморцы в ожидании кризиса скупают квартиры, авто и бытовую технику
      LINK
      В Астрахани из-за валютного ажиотажа скупают автомобили
      LINK
      Ответить
  • 6bIDJIo
    19 дек 14
    Какая отвратительная рожа ©
    Ответить
  • D
    19 дек 14
    МОЛОДЕЦ !!!
    укропчика опустил, так что тот замучился свои башмаки рассматривать, боясь глаза поднять, а поначалу такой смелый был )
    над собчак постебался ) особенно собчушке досталось от дедка-чеченца )
    ну и хит — общение с мужичком, любителем кваску-хмельного )
    Ответить
  • kukla4ev
    19 дек 14
    Им то хорошо, у них наши ресурсы за 15 лет на офшорах в валюте лежат а не в рублях. Для себя и своих крыс он действительно все правильно сделал.
    Ответить
    • D
      а ты как нищебродом ни на что не способным был, есть и будешь
      ты это хочешь сказать ?
      Ответить
      • J
        dosya446 19 дек 14
        В смысле, неспособным воровать, как Пуйло, ты ето имел в виду
        Ответить
      • kitril
        dosya446 19 дек 14
        А ты наверное один из поцреотов России , кто держит в Европе и ЮСА деньги бизнес и семьи ?
        Ответить
  • A
    19 дек 14
    В этом интервью один из персонажей. уж не помню кто, стал говорить о Набибулиной как о наибул..., потом заикнулся, поправился и продолжил правильно. Чепуха, конечно, но ясно говорит о роли этой дамы и об отношении к ней среди этих, властей .
    Ответить
    • dendy2008
      dendy2008 АВТОР
      Anatolyas 19 дек 14
      ( "Правильные пацаны" умников(ц) используют, но уважать, не по понятиям. Свои засмеют.
      Ответить
  • dendy2008
    dendy2008 АВТОР
    19 дек 14
    Обама подписал закон о новых санкциях против России
    Президент США Барак Обама сообщил, что подписал принятый конгрессом закон, открывающий дорогу для новых санкций против России.
    При этом, как сообщает Белый дом, американский президент пока не планирует немедленно вводить новые экономические меры против России.
    По словам представителей администрации США, у президента возникли сомнения по поводу того, что эта мера расходится с его политикой согласованных действий с ЕС в вопросе о санкциях.
    Как говорится в заявлении Обамы, Вашингтон будет работать совместно со своими союзниками и партнерами в Европе над тем, чтобы "откалибровать санкции" в ответ на действия России и дальнейшее развитие ситуации на Украине.
    Подписанный Обамой закон обязывает президента ввести ограничения против российских оборонных предприятий. Он также дает президенту полномочия отменять санкции, если это отвечает интересам национальной безопасности.
    "Мы по-прежнему готовы к отмене санкций в случае, если Россия предпримет необходимые шаги", — говорится в заявлении американского лидера.
    Ответить
  • I
    19 дек 14
    "Владимир Путин объявил, что все делает правильно" —
    — а я в энтом никогда не сомнивалсо!
    Мог про энто и не объявлять!
    Ответить
    • P-136
      ivanfour 19 дек 14
      Ну это смотря в чьих интересах. В интересах нуворишей всё правильно, в интересах народа — нет.
      Ответить
  • K
    18 дек 14
    Ответить
    • kukla4ev
      Во первых в 90х точно так же кто урвать успел тот не спички а квартиры и недвижимость скупал (путин кстати среди именно таких и был).
      Беда в том, что не от хорошей жизни скупают то, а потому что фантики в очередной раз обесценились.
      Ответить
      • zlojevrej
        +. Потому что это есть сегодня, а завтра этими бумажками разве что печку топить (когда ЖКХ взвинтят).
        Ответить
    • errror7
      Ты для кого это пишешь? В 90х люди скупали скважины, заводы, фабрики, шахты, магазины губернаторские посты, депутатские мандаты, банки, правительственные места, а сегодня скупают автохлам, тряпки и стройматериалы и баксы. До чего путин страну довел
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026