«Судьба польского государства в руках Киева»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • trupatriot
    18 дек 14
    ИА REGNUM — гепатитный вонючий ресурс, нет смысла читать.
    Ответить
  • bch
    18 дек 14
    ВЫ — ИУДЫ ХРИСТА ПРОДАВШИЕ,
    ЗА ПЕЧЕНЬЕ "НУЛЛАНД" ПОГАНОЕ,
    ПОД ЗНАМЁНА ФАШИСТСКИЕ ВСТАВШИЕ...
    НЕ ВЕЛИКИЕ ВЫ, А ПАДШИЕ — ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ В КОНЕЦ ПОТЕРЯВШИЕ!
    НЕ РАБЫ ВЫ, А ШЛЮХИ ЗАПАДА,
    СЛАВУ ПРЕДКОВ СВОИХ ПРЕДАВШИЕ.
    НЕ ВЕЛИКИЕ ВЫ И НЕ МЛАДШИЕ,
    ЗА ПОСУЛЫ ПУСТЫЕ ВОССТАВШИЕ,
    ВЫ ВАНДАЛЫ УМ ПОТЕРЯВШИЕ,
    СВОЙ ВЕЛИКИЙ ГОРОД ЗАСРАВШИЕ.
    МЫ НЕ БУДЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ БРАТЬЯМИ,
    БРАТЬЯ ТЕ, КТО СЕЙЧАС СРАЖАЮТСЯ,
    НА ВОСТОКЕ ПРОТИВ КАРАТЕЛЕЙ...
    ...СИЛА РУССКАЯ ПОДНИМАЕТСЯ!!!
    Ответить
  • kitril
    18 дек 14
    В истории бюрократического краха и смерти Владимира Гусева не так пошло все с самого начала. Обмороженный труп, похороненный под его именем, милиция нашла на улице в декабре 2002-го. Стандартные процедуры — тело отправили в морг областного бюро судебно-медицинской экспертизы, врачи провели вскрытие и составили справку о смерти от переохлаждения. Смерть была ненасильственной, поэтому прокуратура возбуждать уголовное дело не стала и передала бумаги милиции, чтобы там установили личность погибшего. Дальше начинается мистика.
    Из документов суда известно, что в январе 2003 года начальник отдела уголовного розыска Копейска прислал в бюро судебной экспертизы письмо. По утверждениям полиции, в нем значилось: Владимир Николаевич Гусев, 27 апреля 1956 года рождения, уроженец города Верхний Уфалей, Челябинская область. Полный тезка Владимира Гусева, родившийся с ним в один год в соседнем городе. Как именно мертвый уроженец Верхнего Уфалея превратился в еще живого жителя Копейска, и сегодня никто толком объяснить не может. Тело пролежало в морге четыре месяца, затем его похоронили: получив все необходимые справки, местный ЗАГС создал акт о смерти №393.
    Заместитель прокурора Копейска Денис Полежаев считает, что первыми ошибку допустили сотрудники милиции, которые нарушили процедуру и не пообщались с родственниками погибшего. Но в полиции свою вину отрицают. В ЗАГСе ошибку тоже не признают: «Что нам представили, то мы и исполнили в полном объеме». ЗАГС, как обычно, разослал данные по профильным ведомствам, но информация не дошла до налоговой и пенсионного фонда. «По неизвестной причине» — уверен зампрокурора. В итоге юридически Владимира Гусева признали мертвым лишь наполовину: его паспорт остался действительным, прописку не аннулировали, пенсию платили, налоги взимали, а вот в списки избирателей включать перестали.
    Поиски причины своей смерти Гусев называет эпопеей, и она забрала у него год. В паспортном столе его отправили в ЗАГС, из ЗАГСа его выгнали, и он пошел в налоговую, из налоговой — в прокуратуру. Там над Владимиром Николаевичем сперва посмеялись, но потом все-таки нашли старое дело. Заместитель прокурора объяснил: времени прошло много, искать виновных смысла нет и «ворошить белье не будем». Вместо этого он написал официальное обращение в ЗАГС. Гусев осторожно поинтересовался: а если не поможет? Зампрокурора с возмущением ответил: «Я зампрокурора! Я с них спрошу!» И пообещал, что через два месяца его жизнь снова станет нормальной.
    Запечатанное письмо №17/05 мертвец отнес в ЗАГС сам. Убирать запись из актов смерти там не стали, а просто поменяли данные — вместо даты и места рождения живого Гусева вписали дату и место рождения мертвого Гусева и вновь разослали письма по всей цепочке. Владимир Николаевич успокоился и вместе с семьей на месяц уехал в Анапу на ВАЗ-2111 цвета алюминиевой кастрюли. С собой он на всякий случай взял документ, подписанный в областном ГИБДД, где было сказано: данные о смерти этого гражданина неверны.
    Владимир Гусев тогда не подозревал, что на самом деле его воскрешение займет десять лет.
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    18 дек 14
    Вот она , "помощь":
    16.12.14. Обзор боевой ситуации от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").
    "1. Наращивание военного присутствия США и стран НАТО на территории Украины продолжается. За последние 4 дня на территории аэропортов Восточной Украины село 32 военно-транспортных самолета. Выгружают не только грузы с противотанковыми системам, комплексами РЭБ, беспилотники с необходимым оборудованием, бронежилетами 5-6 класса, различной оптикой и спецсредствами, но и несколько мобильных комплексов контрбатарейной борьбы, несколько БМП, до 10 артиллерийских систем. Так же есть информация от источника на руководящей должности в Одесском порту, что позавчера в порту отгрузили 10 БМП и 3 гаубицы. За неделю на Украину так же зашло 2 состава с БМП и БТРами из Восточной Европы. При текущих темпах восстановления резервной техники и наращивания помощи из-за рубежа, восстановление боеспособности войск хунты до июльского состояния можно ожидать в первой половине января.
    2. ВСН действительно провел отвод тяжелой техники на двух второстепенных участках. Глубина отхода составила от 10 до 20 километров, фронт как и ранее удерживается в основном пехотой и БМП, из артиллерии в первой линии можно встретить минометы и противотанковые "Рапиры", отводятся "Грады", гаубицы и немногочисленные на этих направлениях танки. Колонна мелькавшая надписями "На Мариуполь" сейчас расположилась на фронте между Тельманово и Новоазовском. Противник со своей стороны продолжает на этом участке так же укреплять оборону, помимо минирования побережья, на танкоопасных направлениях продолжают ставить минные поля, развивать систему ротных опорных пунктов, подводя под них соответствующее инженерное обеспечение, которое по прежнему упирается в катастрофический недостаток инженерной и строительной техники, после летних потерь. Военторг за последнюю неделю несколько увеличил активность своей работы, что очевидно стало реакцией на американские военные приготовления.
    3. Гуманитарная ситуация по прежнему остается очень тяжелой, зашедшие в Новороссию средства и гуманитарные ресурсы позволили начать процесс смягчения последствий уже произошедшей катастрофы. Осуществляются выплаты по социальным обязательствам, от которых отказался Киев, но надо понимать, что эти выплаты частичные. В Донецке и Луганске сейчас с продуктами более-менее, тем не менее на рынках можно встретить продающуюся гуманитарку из российских поставок и грузов Ахметова, которые недавно начал блокировать Коломойский."
    Ответить
    • MypJIo78
      Америкашки доигоаются. Ой опасны игры со спичками у стога сена.
      Ответить
  • duema
    18 дек 14
    Хороший заголовок, только хвост собакой не виляет, уж извините. Тема такая — поставленные амерами задачи политического захвата Украины не выполнены в плановом объеме. Теперь Украина амерам не так интересна, как год назад. Теперь разыгрывается способ удерживания Украины от вступления в ЕС с помощью поляков. Поляки тоже не пальцем деланые — и если им представится возможность БЕЗНАКАЗАННО вернуть себе галицию — они это сделают и ухом не моргнув.
    Во всяком случае плацдарм в Польше подготовлен. Один хайвей от Кракова до Львова чего стоит. До многих польских городов еще недостроены нормальные дороги, "тему як пеньонзей мало", а ко Львову — пожалста. Это не копеечные проекты. они ДОЛЖНЫ принести полякам дивиденды — экономические, либо политические.
    Ответить
    • MypJIo78
      duema 18 дек 14
      Польша уже озвучила план разделения территории бывшей украины. Надеюсь ни у кого нет вопросов, почему она бывшая? Чистая констатация факта.
      Ответить
  • T
    18 дек 14
    Да ВСЕ у них НОРМАЛЬНО!!! Пилят мужики бабло, а потом разбегутся кто куда.
    Ответить
  • P
    18 дек 14
    Львов — польский город.
    Рагули пусть уё в сёла, откуда понаехали.
    Ответить
    • MypJIo78
      Да хрен с ним с тем львивом! Запад украины интересует только европу. Вот пусть и забирают, вместе сс рагулями.
      Ответить
    • P
      А чего не стоит. Вспомни.
      Рубль упал, это минус, но таджики, засобирались в кишлаки, это плюс.
      Кстати, рагуль, которые тут работали и деньги домой отправляли (а это свыше 3-х миллионов), в Москве тоже больше не ждут. С Нового Года — по загранпаспорту и на ограниченный срок. Фактически — визы.
      Пошли вон, холопы. Пусть ищут работу у себя дома. Ну, или едут панам мыть жопы, никого не волнует, чем они теперь будут зарабатывать.
      Ответить
  • P
    18 дек 14
    Это называется подготовка к ассимиляции
    Ответить
  • konelav
    17 дек 14
    Вангую: Пипец Порошенке... Почему? -Гелетей тоже катался в Польшу, а по приезду стал такую пургу нести, что даже своим стало неудобно! Толе воздух в Польше такой забористый?
    Ответить
  • kuha2
    17 дек 14
    Померания и Нижняя Силезия возвращается Германии.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026