Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Prezident2012
ПРЕЗИДЕНТ
16 дек 14
Подписаться
РУБЛЬ. Время откровений
2.3K
914
15
Ссылка поста
-30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
MrMercedes
17 дек 14
Очень вежливые зелёные человечки.
i63.fastpic.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6bIDJIo
MrMercedes
17 дек 14
да уж, эти нагнули так нагнули
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloyperets
MrMercedes
17 дек 14
твой куев именно столько получил за поклоны презика -поросёнка?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SpasiSahrani
zloyperets
17 дек 14
Кто такой куев ? Тюремщик Путина?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynbe
17 дек 14
не понимаю ничего...по РБК...."предыдущие кризисы не были связаны с санкциями"....чо уже?...накрыться саваном и ползти к могиле?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yuri_FS
ynbe
17 дек 14
Нет, ликовать и петь гимны Путину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wildukrop
ynbe
17 дек 14
Медленно доходит, однако! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
narod2011
wildukrop
17 дек 14
бля...хохла не просили сюда лезть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wildukrop
narod2011
17 дек 14
Ну так с.би! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
modelius1
17 дек 14
Давайте праздновать ХАНУКУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
modelius1
17 дек 14
ДАВАЙТЕ! Я режу сало, вам за водкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynbe
D1923
17 дек 14
я свечку принесу:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
ynbe
17 дек 14
:( жадина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
modelius1
17 дек 14
Много к нам таких "сжигателей" и "демокрастеров" в Россию приходило: от поляков до гитлеровцев... Всех угостили, все довольны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SpasiSahrani
D1923
17 дек 14
Это точно . Народ как всегда лапти жует — но честь не пасрамим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barhudarow
17 дек 14
Медведев назвал курсы валют некомфортными для экономики а этому придурку всё ништяк! сука прям юродивый!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marat12marat12
17 дек 14
Коммерсант.ру формулирует лучший на сегодня заголовок: «Банки уже боятся и ссуд»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pupkind1974
17 дек 14
pbs.twimg.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marat12marat12
17 дек 14
Россия перекрывает поступление воздуха из европейской части континента и будет закупать воздух в Китае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MrMercedes
marat12marat12
17 дек 14
Когда воздухопровод начинают строить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marat12marat12
MrMercedes
17 дек 14
после распила
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloyperets
marat12marat12
17 дек 14
воду только болезненные укрососы додумались перекрыть для своих(!) граждан Крыма!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wsc76
17 дек 14
>(доллар тогда стоил еще только 47 рублей, а не 58, как сейчаc)
уже неактуально :-) 68 рублев ЦБ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynbe
wsc76
17 дек 14
ну так копипаст то несвежий:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gruzovik83
17 дек 14
лет через двадцать молвил путин
планирую начать войну
и хорошо б для этой цели
вам щас ребяток подродить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
was777
gruzovik83
17 дек 14
на заработал)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivancuckin
was777
17 дек 14
Это у Хохлов скоро такая денежка будет после отмены их гривны :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
gruzovik83
17 дек 14
Похмелился?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6bIDJIo
17 дек 14
Терпилы, про новую ставку рефинансирования наверно уже знаете
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zajka_69
6bIDJIo
17 дек 14
ставку рефинансирования сменили???? да нет вроде. 8,25, как и была с 2012 года
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
zajka_69
17 дек 14
А ему пофиг. Главное тут "сменили".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zajka_69
D1923
17 дек 14
какие? что ставка рефинансирования и ключевая ставка — разные вещи?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
25
…
51
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
i63.fastpic.ru
уже неактуально :-) 68 рублев ЦБ
планирую начать войну
и хорошо б для этой цели
вам щас ребяток подродить