РУБЛЬ. Время откровений

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • whitegrey
    17 дек 14
    "и вызвано не мировым кризисом (когда у всех плохо и потому не так обидно), а резким падением цен на нефть и острым дефицитом валюты"
    "Ослабление рубля — это защита нефтегазовых корпораций от резкого сокращения доходов в результате снижения цен на нефть"
    Брехня на брехне. Такое ослабление — следствие политико-экономического давления. Падение цен на нефть — только частично в этом виновато.
    Возбудившиеся либерасты и подпиндосные прокладки — заранее сосут и дрочат на "подорожавшую" гречку.
    Ответить
    • joker9607
      ...Такое ослабление — следствие политико-экономического давления...
      Кто на что давит?
      Ответить
      • zloyperets
        ослам — ослиный интернет! /лозунг/
        Ответить
      • whitegrey
        Пиндосы, ясен перец. И раз давят — значит ссутся. Значит — прищемленные абамавы яйки болят. Недаром только лондонская биржа открывается — сразу новая просадка рубля. В любом случае — только лишь подением нефтянки (тоже, ясно, спровоцированной) такую лихорадку рубля не вызвать. Вот тебе и двойное давление.
        Но ведь похер мороз — чисто временное явление. Пиндосня в запале собственный сланцевый пузырь сдуют начисто.
        Ответить
    • Lednud
      Все брехня, винні кляті хохли і США, та що тут і говорити винні всі!!! Лише рассеяне відомі праведники, вища каста, носії духовності, все лайно крім вати. Не піддавайтесь паніці
      Ответить
      • zloyperets
        чё за блядское наречье? вроде не эльф, а консервный!..
        килька нашептала?
        Зарегистрирован: 5 декабря 2012
        Количество комментариев: 4
        Ответить
  • M
    17 дек 14
    ЦБ пока не нашел доказательств манипулирования на валютном рынке" — ну чо, ждем обысков на валютном рынке?
    Ответить
  • M
    17 дек 14
    Почти инсайдерская информация..
    Завтра проверим..
    Олег, у меня такое ощущение, что он 18 числа не выйдет к народу?
    Ответ.
    Я уже как-то писал об этой ситуации перед его обращением к Думе. Если бы его списали, то они сегодня не жгли бы десятки млрд долл для удержания курса рубля. Можно было бы спокойно отпустить курс до 80-90 и сэкономить государственные деньги. А потом на этого дурачка всё списать.
    Но, судя по тому, что они все таки сегодня эти десятки млрд сжигают, то он собирается выступать.
    Ночью они говорили с Петей, Меркель и Олландом. Он пообещал слиться.
    Ну и назначить Айфончика -олигофренчика крайним за экономику и отправить его в отставку.
    Он всё еще надеется выйти сухим из воды.
    Сегодняшний вечер и завтрашнее утро покажут.
    Продолжаем посмотреть)
    Ответить
  • M
    17 дек 14
    Идут по пустыне Обама, Порошенко и Путин..
    Видят на стоит крест, на кресте Иисус..
    -"Иисус в чём моё щастье ? " спросил Обама..
    -"Ты управляешь самой могущественной и справедливой страной, миллионы людей доверяют тебе, не потеряй их доверие" — ответил Иисус..
    - "А в чём моё щастье ?" спросил Порошено.
    -" Ты получил исторический шанс построить красивую и свободную страну в которой будут жить щастливые люди, не подведи их." — ответил Иисус..
    -" А моё в чём щастье? " спрсил Путин.
    - "Твоё щастье что у меня сейчас руки прибиты..! "
    Ответить
  • modelius1
    17 дек 14
    В обменники ОЧЕРЕДИ!!!
    Ответить
  • joker9607
    17 дек 14
    Рубль обвалился. При чем здесь хохлы? Даже пендосы никакой связи не находят. Крыса просрала страну. Теперь агония начнется.
    Ответить
  • molex2sata
    17 дек 14
    жаль что про нас, про тех, у кого валютные воротилы, потерявшие свои маржи и барыши отнимут даже еще не заработанные нами перспективные деньги, про нас как всегда забыли...а то что барыги вернут свои потери — это даже не обсуждается. индексировать столь незначительный накопленный на счетах банков капитал было глупо (выремена сберкнижек пролетарского социума кануло в лету), непопулярно и не эффективно, отнимать нолики от уже имеющихся, хоть и виртуальных сумм конечно способ проверенный. но поступили жестко и через головы тусующихся у обменников истериков , любителей расплачиваться инвалютой. врезали по миллиардам ничего не подозревающих граждан РФ. отродясь долларов и евро в руках не держащих
    Ответить
  • M
    17 дек 14
    Немного Жванецкого, простите за баян
    "Как трудно ползти с гордо поднятой головой!"
    Ответить
  • B
    17 дек 14
    Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
    — А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?
    — Через 10 лет будет война с Украиной.
    — Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты
    мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну,
    например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?
    — 6 гривен.
    Ответить
  • SpasiSahrani
    17 дек 14
    Курс рубля преодолел психологически важную отметку "всем уже нас рать".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026