Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
shmoldi
Разное, но интересное
16 дек 14
Подписаться
"Супер-секретные протоколы телефонного разговора министра обороны России....."
86
188
5
Ссылка поста
-72
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zloyperets
17 дек 14
А арабских юмор оказывается слабее армянского
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bearspb
17 дек 14
Полудурок, прочитай "Еврейский щит СССР" и заткнись навсегда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BadCat
17 дек 14
мда. наверное смешно. тем кто в теме... в израиле... наверное...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daydream66
BadCat
18 дек 14
Не очень. Скорее — глуповато
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nephridine
17 дек 14
Блин, второй опус за два дня не могу дочитать — засыпать начинаю на 10 строке (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fil224
17 дек 14
Талант.. А смеяться где?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jokervic
fil224
17 дек 14
там где:
Либи, Биби, Ципи, Шойгу...
Вотн Шойгу и смеятся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andruha1980
jokervic
17 дек 14
точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dosya446
17 дек 14
не смешно как то так
с именами вроде прикольно биби руби ... на на этом все приколы и кончаются
и затянуто очень
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jokervic
dosya446
17 дек 14
не смешно...правда она такая, не всегда смешная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dosya446
jokervic
17 дек 14
вот и живёте в такой "правде", а потом удивляетесь чего это народ вас на вилы укропчиков подымает )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
d_evgeny
17 дек 14
спасибо позабавило
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i_shenev
17 дек 14
Херня..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
emw
17 дек 14
Поражаюсь желанию людей тратить время на сочинение различной ахинеи. Толи упражняется в словоблудии, то ли просто скачет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
urbis
emw
17 дек 14
Поражаюсь желанию людей тратить время на чтение, как они считают, различной ахинеи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
emw
urbis
18 дек 14
А с чего вы взяли, что я ее полностью читал. Прочитал первый абзац, а вот далее время тратить не стал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borismitrofanov
17 дек 14
ну ахуй, я под столом (..ищу очки..)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Либи, Биби, Ципи, Шойгу...
Вотн Шойгу и смеятся.
с именами вроде прикольно биби руби ... на на этом все приколы и кончаются
и затянуто очень