Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
azim77
NoNaMe
15 дек 14
Подписаться
Горбачев заявил о необходимости перестройки в США
130
239
2
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alt_79
16 дек 14
Михаил, мы в тебя верим (не могу на Вы, не заслужили), послужи хоть так Родине в последний раз, сделай им перестройку, как нам уже сделал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
16 дек 14
Постарел мужик, постарел. 83 года, в марте 84 будет.
Неизвестно какую я херню пороть буду в его то годы, так что и ему простительно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik000
dot66
16 дек 14
Да уж... Если ты сейчас такую херню порешь, что "шуба заворачивается", то в его годы... Если доживешь конечно и не захлебнешься своим дерьмом раньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bulkin
16 дек 14
гиЕну назначить презиком Америки :-) ...по-моему проще шандарахнуть его
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
16 дек 14
Горбачев заявил о необходимости перестройки в США.
Вот и вперёд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
16 дек 14
Давно пора, гад. Расхерачил оду страну, возьмись за инициатора, опыт-то есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
16 дек 14
Ы-ы-ы-ы-ыыыы! Упал под стол и там пытаюсь аплодировать!
Дерзайте Михал Сергеевич! Вся страна смотрит на вас с надеждой!
(я имел ввиду Россию)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeskob
16 дек 14
У Горбачева опыт угандонивая страны есть,пусть пробует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osama
16 дек 14
Да Михаил Сергеевич, поезжай, устроим перстройку, конверсию и не забудь сухой закон ввести.
Пусть гады помучаются....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Probable
16 дек 14
- Америке нужна перестройка!
— Не платят?
— Не платят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
16 дек 14
Глядишь и там появиться Союз Независимых Штатов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik000
m_ix
16 дек 14
и АТО в Техасе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Неизвестно какую я херню пороть буду в его то годы, так что и ему простительно.
Вот и вперёд!
Дерзайте Михал Сергеевич! Вся страна смотрит на вас с надеждой!
(я имел ввиду Россию)
Пусть гады помучаются....
— Не платят?
— Не платят.