Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
azim77
NoNaMe
15 дек 14
Подписаться
Горбачев заявил о необходимости перестройки в США
130
232
2
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
skylab40
16 дек 14
Пустите козла в огород... Он и там перестройку начнет. Получим 50 отдельных государств.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
basyl1967
16 дек 14
Так он сначала СССР с помощью США развалил, теперь пусть на свои гонорары разваливает США. А то уж больно хорошо ему — гондон плешивый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vitalikgreb
16 дек 14
Михаил , на тебя смотрит весь цивилизованный мир ! Не подведи!
Только Порошенко возьми с собой (полы там подмести...) На пару вы и от Канады камня на камне не оставите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boowww
16 дек 14
Горбатый — вперёд, искупи свою вину!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
giacynt
16 дек 14
У себя он "Перестройку" сделал — плоды пожинаем... Может не стоит учить других, а для начала у себя все сделать, тогда и учить не придется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
16 дек 14
Срочно горби направить для перестройки в америку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
falstaff59
A-MAESTRO-1
16 дек 14
Дык он того и добивается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ChapayV2
16 дек 14
Тока в одном его поддерживаю. Надо его гребаную перестройку каким-н. образом туда подкинуть. Это — точно!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1kol
ChapayV2
16 дек 14
Да... да... поддерживаю... Думаю у него получится :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kukaz
16 дек 14
Миша — давай, жми!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
kukaz
16 дек 14
Давай Горби! Покажи им недодёпам как именно надо страну перестраивать! Вперёд лысенький ты наш!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus1966
16 дек 14
Горбачёва — в президенты США. Развалит монстра в считанные месяцы!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yustas_Aleksu
maximus1966
16 дек 14
Жаль Ельцин помер. Они бы вдвоем пиндосию на суверенные штаты разложили )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
16 дек 14
Деньги с рекламы пиццы стало быть уже просрал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только Порошенко возьми с собой (полы там подмести...) На пару вы и от Канады камня на камне не оставите.