Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Don_Leo
    15 дек 14
    Первая фотография сделана в Якутске, болталась по Whatsapp с предисловием: "Ужас! Только что видел(а), как девушку в грузовик закинули и увезли куда-то! Беспредел!"... и минуты через три эта фотография приходит :)
    Ответить
  • phil2
    14 дек 14
    Последняя — огонь =))
    Ответить
  • dens42
    14 дек 14
    мишка из курицы.наверное чикатило делал
    Ответить
  • Filin_Filya
    14 дек 14
    Офигенно, настроение поднялось, на последней мужик на Ван Дамма похож больше чем на Арни
    Ответить
  • S
    14 дек 14
    Спасибо! Вликолепная подборка — давно так от души не смеялся!!!
    Ответить
  • igmar2006
    14 дек 14
    .
    В ответ они мне прислали фотографию КПЗ.
    Ответить
  • zettez
    14 дек 14
    "На сдачу дали" — дык, тоже иномарка))
    Ответить
  • marikab
    14 дек 14
    Когда я в последний раз читал про советский танк, там фигурировал 1 немецкий танк. Со временем их количество возростает :)
    Ответить
    • S
      Большое видится на расстоянии! :)
      Ответить
    • Woodwort
      хрень вы читали) Найди полную версию событий, почему там не один а 2 танка, и да, погуглите наконец массу танка КВ-1.
      Ответить
    • uvejourgen
      КВ слишком увесистый, чтоб его тройкой или четверкой утащить.
      Ответить
  • G
    14 дек 14
    Первое Января- День Рождения Степана Андреевича Бандеры!
    Ответить
  • V
    14 дек 14
    Мишка из курицы 8-]]]
    Кажется, у меня сосудик лопнул...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026