Почему шпионы похожи на ученых

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mrzorg
    13 дек 14
    Собачья работа.
    Ответить
    • mrzorg
      mrzorg 13 дек 14
      Но нужная.
      Ответить
      • Y
        mrzorg 13 дек 14
        Тут нужна теория. Можно ли работать на более высоком уровне без шпионажа?
        Ответить
        • mrzorg
          yl2 14 дек 14
          Нет, разумеется. Он необходим. Кучу аргументов приводить не стану.
          Ответить
  • N
    13 дек 14
    в Роснефть. куда ж им еще теперь
    Ответить
  • vmv41
    13 дек 14
    Штирлицу было тяжелее...
    Ответить
  • D
    13 дек 14
    только спросите у знающих людей сколько последнее время крутилось амеров на закрытых обьектах, в "Арзамасе-16" например, — там надо шпионить , а тут всё можно купить
    Ответить
  • D
    13 дек 14
    молодец сынок , сдал папашу
    Ответить
  • A
    13 дек 14
    Шпион или разведчик если кому угодно, это преступник подготовленный государством, для нарушения законов на территории других государств. Так что поменьше пафоса, соплей и штампов: "его выдал предатель". С волками жить по волчьи выть. Один криминальный элемент сдал другого криминального элемента и никакой лирики. Работа вынужденно нужная конечно для страны, но заливать мозги населению дутой романтикой и героическим пафосом не надо.
    Человек на себя цепляет лживую шкуру, чтобы годами обманывать других, в большинстве своём честных людей.
    Разведчик одна из последних категорий людей которой я доверился бы, будь он хоть 135 раз героем моей страны. А поселился бы такой по соседству, я бы переехал подальше.
    Ответить
  • M
    12 дек 14
    шпионы НЕ похожи на ученых.
    главное отличие — настоящие ученые — не врут. Публично особенно.
    Шпионы лапшу вам на уши навешают легко и изящно.
    Ответить
    • K
      Мда. Светлый образ "настоящих учёных" это конечно хорошо, это нужное отношение, но... учёные такие-же люди как и все остальные, не лучше и не хуже, а человек по природе своей не очень-то похож на ангелов. Поэтому лгут, ещё как лгут. И "настоящие" и "не настоящие", и на публике и в публикациях и где угодно. Жизнь такая, не в раю живём.
      Ответить
      • sepet716
        "Светлый образ "настоящих учёных"...
        Поэтому лгут, ещё как лгут. И "настоящие" и "не настоящие", и на публике и в публикациях и где угодно."
        Ни отнять ни прибавить. Абсолютно в точку.
        Ответить
        • Y
          sepet716 13 дек 14
          А какие были в СССР красивые панно 5х3 — арийский парень на фоне перфоленты.
          Ответить
    • Y
      menschstein 13 дек 14
      Сейчас учёные самые больше лгуны и предатели.
      Если ты признаешь жидовские теории Энштейна, Дарвина, ядерный синтез, ... — то ты ученый, предатель Родины и слуга Сиона.
      Нет — ты никто.
      Ответить
  • konelav
    12 дек 14
    Спасибо!
    Ответить
  • mamont146
    12 дек 14
    огромное человеческое спасибо!
    Ответить
  • p-tro
    12 дек 14
    Интересно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026