Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
12 дек 14
Подписаться
Пристрастия и увлечения Л.И. Брежнева
43
145
8
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nicolasvanorton
13 дек 14
хороший был дед
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bars042
13 дек 14
В нынешнее время за "такой" взгляд:
загремел бы как Стросс-Кан )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
bars042
13 дек 14
Сказано же: -разлюбил жену. Значит можно))). А так, старшие всегда добром поминают. И я тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
bars042
13 дек 14
ШИКАААРНАЯ ФОТКА! ))) Спасибо фотографу, что не засветил негатив. )
Ну, и Леонид Ильич — в ударе. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
new117
13 дек 14
Как удачно сказал его внук, нам, потомкам, за десять лет не перекрасить всего того, что он построил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladigeo
13 дек 14
Страна жила при коммунизме и, к сожалению, этого тогда не понимали. Поняли потом. Эх, золотое было время. Стабильность, сильная держава, доброта...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
vladigeo
13 дек 14
Держава? да. Стабильная? Да. Сильная? Безусловно.
Но при чем тут коммунизм?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igornic
13 дек 14
а по мне так классно...120 р. и отдых в Гурзуфе на целый месяц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitriyche
13 дек 14
было бы как в Китае — 10 лет и на пенсию , всё было бы зашибись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuribr
13 дек 14
Вот уж действительно — иная простота хуже воровства
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raven797
yuribr
13 дек 14
Заметь, он сам хотел уйти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuribr
raven797
13 дек 14
Ему б воообще не приходить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
yuribr
13 дек 14
ты бы совсем не рождался ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
загремел бы как Стросс-Кан )))
Ну, и Леонид Ильич — в ударе. ))
Но при чем тут коммунизм?