Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
12 дек 14
Подписаться
Дураки на ярмарке
12
29
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
9591
13 дек 14
Плох тот глист, который не мечтает стать анакондой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
13 дек 14
Правильнее было, если бы баба на первой фоте ноги раздвинула, что как раз характеризует украину
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asts
const2309
13 дек 14
[/img]
img.tabloid.pravda.com.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asts
const2309
13 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dlinnn
13 дек 14
Судя по карте — идёт противостояние рабочих с бездельниками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
dlinnn
13 дек 14
О, точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ingegnere
13 дек 14
Больше заказов будет на наших заводах. А на майдане наверно 5 урожай редиски сняли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
ingegnere
13 дек 14
В зоне АТО готовятся собрать 4й за год урожай Укропа .
Он лежал на печи и ел сметану . но тут обьявили 4ю мобилизацию .
Смотрим на экранах России "Кот в сапогах".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
13 дек 14
И как ни грустно всё равно во всём будут обвинять Россию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telePatrol
13 дек 14
Разговор двух хохлов:
— ... в итоге мы имеем то, что имеем.
— Разве мы что-то имеем? Больше похоже на то, что имеют нас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
telePatrol
13 дек 14
Но виноват в этом Путин...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
13 дек 14
Яцик кричал: ...на хрена наука и промышленность, аграрное направление нас спасёт.... им уже намекнули на квоты с/х продукции..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Он лежал на печи и ел сметану . но тут обьявили 4ю мобилизацию .
Смотрим на экранах России "Кот в сапогах".
— ... в итоге мы имеем то, что имеем.
— Разве мы что-то имеем? Больше похоже на то, что имеют нас.