Будни Цэевропы: В туалетах Верховной Рады воруют мыло и туалетную бумагу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • valeryma
    11 дек 14
    Слава Украине, чётам.
    Ответить
  • K
    11 дек 14
    Все просто шеф! заворачивают котяхи с собой и уносят печку дома топить =)
    Ответить
  • ov_v
    11 дек 14
    Туалетную бумагу ни кто не ворует! Просто, она быстро заканчивается... )))
    Ответить
    • pepeiace
      ov_v 11 дек 14
      После очередного крика с трибуны "Русские войска вошли в Донецк" у всей Верховной Рады заканчиваются памперсы и подгузники . а туалетная бумага заканчивается через несколько секунд .....
      Ответить
  • Luxadm
    11 дек 14
    Можно подумать что в госдуре из дома своё приносят..
    Ответить
    • 110igor
      Luxadm 11 дек 14
      Вата тут предпочтительнее пучка укропа
      Ответить
    • Luxadm
      Luxadm 11 дек 14
      Минусующие, да вы хоть усритесь кирпичами, часто бываю по работе в госдуре, чего в вашей никчёмной жизни не светит, и вижу всё что там творится изнутри.
      Ответить
  • itu_yuri
    11 дек 14
    привычка воровать
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026