Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
1 сен 05
Подписаться
Периодическая система элементов Дмитрия Иваныча
19
47
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
U
ukusil
1 сен 05
Крутая прога , жаль в мое время такого не было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carsman
1 сен 05
Порадовало!
юзал старую версию..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cuma
1 сен 05
Прикольно.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Booroondook
1 сен 05
Помнится, когда я учился в школе (а было это очень давно) 104-й (или 105-й — не помню уже) элемент назывался "Курчатовий".
Кто знает, почему поменялось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sharaburin
1 сен 05
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamazist
1 сен 05
скочал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BlackNeuromance
1 сен 05
не понравилось что программа написана на flash :((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider_aka_PAWL
1 сен 05
А на западе эту таблицу называют просто Периодической Таблицей Элементов.
Ни слова о Менделееве.
Сволочи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PUNKER
1 сен 05
гы :)
Радует, что программа не нуждается в установке...
При развернутой проге на весь экран чувствуешь себя настоящим химиком! )))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
юзал старую версию..
Кто знает, почему поменялось?
Ни слова о Менделееве.
Сволочи.
Радует, что программа не нуждается в установке...
При развернутой проге на весь экран чувствуешь себя настоящим химиком! )))))))