Смешные надписи и объявления

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vrdx
    12 дек 14
    Маразм разума.
    Ответить
  • Don_Leo
    12 дек 14
    Бедная дочь Лида :))))
    Ответить
  • A
    12 дек 14
    8-я, с верху, вовсе не смешная, думаю, она должна вызвать уважение к водителю.
    Ответить
    • mafia
      archatron 12 дек 14
      только сочувствие, к сожалению.. обычно у таких оленей даже стопы не работают или залеплены вековой грязью.. про яркость устанавливаемых лампочек и размер стопов — молчу.
      вот рисунки по грязи — другое дело.
      Ответить
    • egoiste
      это в Грозном, кажется
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026