Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
11 дек 14
Подписаться
Тяжелые снайперские винтовки Anzio Ironworks
19
92
3
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Nikolas-Cage
13 дек 14
вывод понравился.
это бесполезная хрень, но если кто-то будет создавать такую хрень — то у нас уже есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleksey7
12 дек 14
Фигня :-) ПТР не переплюнули :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktormg
12 дек 14
Град эффективней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AnTeYs
viktormg
12 дек 14
В твоём случае, эффект бы достигнут, используй твой отец презерватив.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanfer
12 дек 14
Первая же винтовка — английская схема. Напомню: нагличане НЕ УМЕЮТ делать приличное оруже, кроме охотничьего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lavaget
tanfer
12 дек 14
Так же наверное говорили дорогие раисяне перед крымской войной 1853—1856 г.г. А потом оказалось что англичане умеют ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
lavaget
12 дек 14
Историю надо знать. Французы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
falstaff59
lavaget
12 дек 14
Не, они просто кирпичом ружья не чистят!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZEN
12 дек 14
ну что тут сказать кто не видел 6с8 то незнает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
12 дек 14
на таких дистанциях попадание с первого выстрела в ростовую цель невозможно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
12 дек 14
20мм — это уже пушка.
не так много задач, для решения которых нужен такой калибр. для доминирования хватает 12,7, которая кстати и легче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuric21
ae485
12 дек 14
У амеров, их конечно нет?
А если и есть, то русские гораздо лучше, несмотря на американские стволы в них.;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
12 дек 14
Только размещать их стоит на дронах, мне кажется, эффективнее будет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kdv206
mambucho
12 дек 14
дроны от такой отдачи развалятся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
kdv206
12 дек 14
Дроны разные бывают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
mambucho
13 дек 14
танко-дрон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
Nikolas-Cage
14 дек 14
Мне как-то пару лет назад тут, на ноунэйме скидывали ссылку на снайперские системы, размещённые на небольшом беспилотном вертолёте, классической схемы, там вполне всё работает и не разваливается, а квадро- или гексокоптер, думаю, поинтереснее будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharmd
12 дек 14
Орять пендосовская реклама. А вот винтовки "Выхлоп" у них нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czech77
zaharmd
12 дек 14
может пропаганда? реклама это помоем предложение купить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
это бесполезная хрень, но если кто-то будет создавать такую хрень — то у нас уже есть
не так много задач, для решения которых нужен такой калибр. для доминирования хватает 12,7, которая кстати и легче.
А если и есть, то русские гораздо лучше, несмотря на американские стволы в них.;)))