Правозащитники требуют расследовать поджоги в Чечне

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    11 дек 14
    Ну если пидоргам из мемориала не нравится, значит идея сжигать дома террористов — правильная.
    Ответить
  • NiKoLyA
    11 дек 14
    Что-то такая практика в Израиле ни каких левозащитников не волнует. Очень верная практика. Ублюдок дважды подумает где будет жить его мать прежде чем решится убивать людей.
    Ответить
    • novoku
      NiKoLyA 11 дек 14
      Полностью согласен. Пусть правозащи по пробуют повякать на евреев. Им вообще пофиг чье либо мнение. Как говорится да пусть хоть весь мир будет против Израиль будет слушать да делать свое дело. Давно так пора. Все наши беды от нашей нерешительности..
      Ответить
    • V
      Ублюдок? Дважды подумает? Вы че нехнулись что ли?
      Ответить
  • Viatoe
    11 дек 14
    В Израиле это рядовая практика, и очень даже результативная. Чтобы каждый будущий моджахед заранее знал — он не воин аллаха, а позор семьи, из за которого семья будет остаток жизни милостыню просить. Пусть террористы сами себя сдерживают.
    Ответить
    • NiKoLyA
      Viatoe 11 дек 14
      +
      Не видел коммент пока писал свой.
      Ответить
    • T
      Не ровняй чечню и израиль.
      Вы в и израиле сами себе создали проблему с палестинцами. И никогда ее не решите, хоть до второго потопа воюйте с палестинцами.
      А в чечне никто не воюет с народом.
      В чечне сами чурки уже давят наиболее неадекватных.
      Ответить
      • NiKoLyA
        А тебя, хохла, так заботят дела в Чечне? Кстати, и Израиль, и Чечня пишутся с заглавной буквы. А ни только Украина. Ни то что бы вся, только некоторая. Готовая к земле.
        Ответить
  • Y
    11 дек 14
    Да ну... глупости...
    Чечню ВСЮ надо залить напалмом и все гемморои для России с этого направления закончатся.
    Ответить
    • V
      Какоймвы гуманный это прям чтото. Вы точно русский?
      Ответить
    • sernik
      Yeti 11 дек 14
      Если и будут то только не правозащитниками!
      Ответить
    • sshap
      Yeti 11 дек 14
      Когда то у меня было точно такое мнение. Но времена меняются и как Германия нам стала почти дружественной страной, так и Чечня теперь дружественнее Украины... Надеюсь, майданная болезнь вместе с русофобией пройдет и снова словяне будут вместе.
      Ответить
  • anat_44
    11 дек 14
    ни один правозащитник не осудил сука факт убийства бандитами 14 полицейских, правозащитники уже приравнивается к адвокат бандитов
    Ответить
  • kartblin
    11 дек 14
    Травозащитники)
    Ответить
  • m_ix
    11 дек 14
    На этом месте будет не несколько паруэтажных домов, а сразу многоподъездный длинный высокий дом.
    Место
    Пусто
    Долго
    Не бывает
    Ответить
  • DEDMAXOPKA
    11 дек 14
    Цитата: "семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом".
    Вот такие меры надо применять по всей России ко всем взяточникам, казнокрадам, чинушам-бюрократам.
    Список можно расширить.
    Ответить
  • FarCrySteR
    11 дек 14
    Рамзан сказаль рэзать-жетчь-эпатьгусей всэх тэрарыстав!
    Ответить
  • czar_ivan
    11 дек 14
    Бред какой-то про то, что "за этим стоят силовики".
    По этому по старой, доброй и правильной позиции родственники убиенных террористами людей собрались и к чертям собачим спалили халабуды родичей террористов. Бурные аплодисменты!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026