Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
10 дек 14
Подписаться
Самый одинокий человек на Земле
64
131
12
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
Anty_trolo
11 дек 14
Зато, какое лицо светлое...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
railman
Anty_trolo
11 дек 14
Это потому что с людьми не общается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
Anty_trolo
11 дек 14
правильно подобранная вспышка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klovig
11 дек 14
Охренеть, я бы зассал, уже только потому, что случись больной зуб, а я там один. Я думаю многие из нас по этой же причине бы зассали. Смелый человек, нечего сказать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
klovig
11 дек 14
ну уж из-за зуба ссать — верх ссыкливости ящитаю )))
Банальный оптимизм говорит о том, что все может быть намного хуже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klovig
FarCrySteR
11 дек 14
Как вариант;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
klovig
11 дек 14
А если больной зуб и вдвоем? Уже не так страшно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
klovig
11 дек 14
klovig
там один чувак сам себе аппендицит вырезал и не парился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
remorhaz
11 дек 14
почему же он одинокий? там где нет людей нет и одиночества
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
11 дек 14
Ужас, как так можно... но хотя действительно, depink прав...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vezdehod4
11 дек 14
А я не завидую. Не могу без общества. Мне нужны друзья, знакомые, родственники, новые знакомства, да и вообще просто люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
11 дек 14
ох как часто бывают моменты , когда а ему очень сильно позавидовал бы...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvadjzs
11 дек 14
Инспекция заброшенного маяка в лице Вячеслава Короткого составила следующий Акт инвентаризации...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
depink
11 дек 14
думаю, когда человек занимается любимым делом — он не одинок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slay9393
11 дек 14
Тоже хочу так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
step781
11 дек 14
будьте осторожны в желаниях, они — начало поступков !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
step781
11 дек 14
там все как бы застряло в прошлом. особенно аутентично выглядит стол и аппаратура свзязи.
Лишь цифровой мультиметр нарушает гармонию...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
FarCrySteR
11 дек 14
Не вижу цифрового мультиметра...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xsls
katran07
11 дек 14
на фото с Гагариным
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
xsls
11 дек 14
Точно. Рядом с окурками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Банальный оптимизм говорит о том, что все может быть намного хуже
там один чувак сам себе аппендицит вырезал и не парился.
Лишь цифровой мультиметр нарушает гармонию...