Потери украинских ВВС за все время конфликта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ceknfyif
    11 дек 14
    хохлы попросу воевать не умеют — не разбираются в военной области совершенно
    вон посмотрели бы на русского Ушакова, какой ум надо иметь, чтобы ни одно сражение не проиграть!
    Ответить
  • Dmitry68
    10 дек 14
    Ютьюб знает все. Просто заходим и набираем в строке поиска слово "украинцев". И видим результат —
    Ответить
  • A
    10 дек 14
    А что там на последней фотке негры делают вна Укроинской армии
    Ответить
  • zhdan
    10 дек 14
    Да, картина маслом... Хорошо — но — мало... Хотя, правильным путем идут товарищи! Приземли пилота ВСУ — сделай для Родины доброе дело!
    Ответить
  • astradamsky
    10 дек 14
    Славная статистика.... Славная. А по поводу ерекции и прочего. Вот не болела у меня никогда душа по поводу отравления собственных детей Магдой Геббельс. Умом то понимаю, что это трагедия, а на душе хоть бы хрен. И можешь считать меня фашистом.
    Ответить
  • Addioss
    10 дек 14
    "Диваны" испытали божественную эрекцию от того, что где-то и когда-то были убиты люди.
    Хватит уже на костях джигу отплясывать. Гибнут люди. И не важно с какой стороны.
    Всё больше склоняюсь к мысли, что пришло время для нового библейского потопа..
    Ответить
    • zajka_69
      спорный вопрос.... эти люди убивали людей, есть ли благо в убийстве того, кто собирался разбомбить дома местных жителей? убить десятки детей, стариков? они же не просто так там летали, да видами наслаждались. конечно, всё равно жалко, но за всё приходит время платить... за то, что вместо того, чтобы полгода подождать, поперлись скакать и мешать огромному городу жить спокойно. за то, что испортили красивую площадь, превратив её в помойку, за ребят-беркутовцев, за всё... так может это и была расплата, может это и есть справедливость?
      Ответить
  • aleco
    10 дек 14
    Число взлётов — количеству посадок у укропов, не совсем равно ;) Отлично ;)
    Ответить
  • serena89
    9 дек 14
    Судя по тренировкам летать парами на территории Укропеи пора "испытывать" ""Вербу" в реальных условиях:-)))
    Ответить
  • Alexander2
    9 дек 14
    И вот еще невосполнимая потеря
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026