В Норильске расследуют наезд локомотива на медведя

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    8 дек 14
    твари и ублюдки эти машинисты, с значит скоро станут преставителями президента в Западной Сибири.
    Ответить
  • moplen
    8 дек 14
    А как же люди выходя и их тоже переезжают....
    Ответить
  • dollgun
    8 дек 14
    Не надо было просто выкладывать это видео. Такая волна пошла. Жив медведь — хорошо, погиб — печально. Знакомый машинист рассказывал, что и лоси иногда выходят на пути и другая живность. Жалко, конечно, зверей, но остановить поезд — это не так просто. Хорошо, если от гудка убегают, а если нет?
    Ответить
    • A
      Тогда: "дави,дави его нахуй,дави,дави...есть!!!"
      Ответить
    • E
      Ну, если животное стоит как столб, то да (хотя нормальное так стоять не будет), а если побежало впереди, то скорость сбросить на пару минут можно. Педаль газа (или что там в тепловозах есть) ещё не отменялась. Ну и предупредить по рации, чтобы сзади состав не подтолкнул. Делов — на три-пять минут, на самом деле. А задавить ума много не надо.
      Ответить
  • P
    8 дек 14
    Да жив этот мишка ! govoritmoskva.ru
    Ответить
  • Z
    8 дек 14
    Медведь зимой должен быть в спячке — тогда нет проблем. А так он шатун и это не головная боль, а УЖАС.
    Ответить
  • SergikM
    8 дек 14
    Пустить медведя в поле... и этих в переди него! Ушлёпки!
    Ответить
  • ae485
    8 дек 14
    искал свою машу. не нашел.
    Ответить
  • Don_Leo
    8 дек 14
    Трындец отличились земляки :(
    Ответить
  • malnik
    8 дек 14
    Прокуроры мишку допрашивать будут?
    То, что машинист радуется возможности задавить такого зверя — вполне нормальное поведения человеческого индивида, в котором сильны древние инстинкты.
    А вот всяких защитников животных в местах обитания человека надо самих заставлять выполнять то, что они предлагают — мишку самим ловить и самим его содержать, собачек тоже к себе в квартиру и не выпускать, кошек.
    Ответить
    • Visual
      malnik 8 дек 14
      Древние инстинкты это пойти на охоту что бы добыть по жрать. А то что на видео это просто 2 пид0раса в паровозе, не более.
      Ответить
      • M
        Спроси у майдауна-владельца дока. Мишку ему жалко, а людей, которых его сородичи убивают сотнями ежедневно — нет.
        Ответить
      • A
        Древние инстинкты — это задавить Белоголового Орлана. Все таки почет,премия и перевод на сапсан. А медведик... так,для души.
        Ответить
  • M
    8 дек 14
    Два пидараса в кабине !
    Ответить
    • _boriman
      обидно, что их гораздо больше, чем 2, и не только в кабинах, но и в кабинетах...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026