Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
7 дек 14
Подписаться
Посольство опровергло принадлежность задержанного в Нигерии самолета России (обновлено)
48
54
3
Ссылка поста
-22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Mudisatwa_Ye
8 дек 14
офигенно военный лендровер дискавери, мощнейшее оружие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
8 дек 14
Как обычно, от всего отопрёмся, а чё потом будет...
А потом, обычно, смеются над русскими.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
emw
saef
8 дек 14
А вы что, предлагаете на все подряд обвинения и упреки кивать с виноватым видом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
emw
9 дек 14
Вы не поняли написанного?
Посольство отказывалось от очевидного. А потом пришлось: "Ой, мы не разглядели что наш." Не смешно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timod
8 дек 14
И чё?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girtab
8 дек 14
обычное дело, не всем кому надо было заплатить попало кусок пирога, вот и проблемы..делиться надо правильно и не жадничать))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kukaz
8 дек 14
Ну и французики — опять свинью подложили....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
edonky
8 дек 14
Так вот чего Олланд к Путину заезжал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wildukrop
8 дек 14
Русские контробандой привезли оружие в Нигерию. Нефть падает, нужно срочно организовать крупную заварушку в этой стране авось цены подскочат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aviali
wildukrop
8 дек 14
Лендровером нигеров давить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kas345
8 дек 14
Я не понял, ниггеры совсем что ли охренели российский самолет задерживать?
Помоему это тот случай, когда надо показать Большой Обезьяне ху есть ху.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wildukrop
kas345
8 дек 14
ху маловат!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
wildukrop
8 дек 14
Хорошая шутка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
wildukrop
8 дек 14
Если у тебя маленький, тренируйся. В инете столько методик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
wildukrop
8 дек 14
Это был сарказм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Viatoe
kas345
8 дек 14
Точно, собрать всех ватников из интернета в русский иностранный легион и отправить в Сомали) Пусть там свою доблесть и любовь к Родине демонстрируют)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pahab
8 дек 14
Хоть бы флаг закрасили, уроды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
Pahab
8 дек 14
зачем? они ничего ни у кого не украли, этж грузовик, пускай хозяева груза и разруливают, хотя непонятно что военного в маленьком вертолетике и серебристом паркетном лендровере.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daima
8 дек 14
Чета российское правительство рос. правительство ни свою армию на Украине не узнает ни свои самолеты. Мож им линзы купить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А потом, обычно, смеются над русскими.
Посольство отказывалось от очевидного. А потом пришлось: "Ой, мы не разглядели что наш." Не смешно?
Помоему это тот случай, когда надо показать Большой Обезьяне ху есть ху.