Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
3 дек 14
Подписаться
Финский sci-fi фильм покажет танцующего "злодея Путина"
98
70
2
Ссылка поста
-26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zub_1
4 дек 14
Представил в место Путина обаму или скажем мерель только тьфу, без голого торса)))). Оборжался.
А Путин даже в такой муйне красава.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
zub_1
4 дек 14
не-не-не, только без меркель))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
4 дек 14
заказ из фашингтона пришел? или сами проявили инициативу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vham
mypjio
4 дек 14
Фашингтон говоришь, надо запомнить))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
mypjio
4 дек 14
В первой части как раз Фашингтон показан очень хорошо, прямо как в реальности ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redhair256
dark_kir
4 дек 14
Почему как? Они вроде прямо там и снимали... И летающая тарелка на поле конопли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alt_79
4 дек 14
Хуй им в рот, что бы башка не качалась. Фины еще те педики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
alt_79
4 дек 14
добрый ты)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
4 дек 14
Вот так, совсем без драки,
Легко попасть в большие забияки!
Пусть говорят собаки — Ай, Моська, знать она сильна,
Коль лает на слона!
(С)Крылов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
4 дек 14
Красавчик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grebneff
4 дек 14
Мне "Железное небо" понравилось. Будет интересно посмотреть вторую часть с Путиным, посмотрим будет попаболь от сатиры иль нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
АВТОР
4 дек 14
Там на сайте много всего
indiegogo.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigbobson
4 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cam2008
4 дек 14
я всегда говорил, что он красавчик :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Etacom
4 дек 14
А мне видео понравилось)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А Путин даже в такой муйне красава.
Легко попасть в большие забияки!
Пусть говорят собаки — Ай, Моська, знать она сильна,
Коль лает на слона!
(С)Крылов
indiegogo.com