Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
3 дек 14
Подписаться
Лю-ю-дк, а Людк!
37
100
2
Ссылка поста
60
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
Evgenybor
4 дек 14
С юбилеем! Хотя сколько раз смотрел "Любовь и голуби" — недопонял... Наверное, молод ещё... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
Evgenybor
5 дек 14
Непонятный фильм, кое какие эпизоды смешны, но не более.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ojrat_bo
4 дек 14
спектакль не было возможности посмотреть. Но фильм "Любовь и голуби" шедевр на века! С днем рождения! Всех благ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avt874318
4 дек 14
Прекрасная актриса! И фильм напомнили Шикарный...
Спасибо.
Дай Бог Здоровья и Терпения Нине Михайловне!!!
Инфаркт микарда. Во такой рубец! © ))))
Супер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serj_1
4 дек 14
Ой, правда, я не представляю, как же надо вжиться в роль, чтоб играть-как жить? Поклон от меня и наверное от большинства народа, знающего ее роли! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg_pushenko
4 дек 14
Большой вам поклон за Любовь, Голубей и за вашу любовь к нам зрителям...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bals16
4 дек 14
Здоровья и долголетия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
4 дек 14
Спасибо,Автору "Темы",напомнили +++++
С Юбилеем Нина Михайловна!!!
Глаза,у Неё !!!!! В них,всё "написано",Красивые!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmt
4 дек 14
Красива и талантливая актриса! Спасибо, что напомнили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Urus_Scheitan
mmt
4 дек 14
Тебя,видно,Ефремов тоже стороной не обошел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
adminarw2014
mmt
4 дек 14
че ты влез сюда, придурок...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
mmt
4 дек 14
Чего б ни сказать, только б поднасрать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Iglaz
4 дек 14
Ах ты, сучка крашена!
И эта "крылатая" фраза принадлежит героине Нины Дорошиной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
til197
4 дек 14
Замечательная актриса. Увидеть бы ее в театре, на сцене
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо.
Дай Бог Здоровья и Терпения Нине Михайловне!!!
Инфаркт микарда. Во такой рубец! © ))))
Супер.
С Юбилеем Нина Михайловна!!!
Глаза,у Неё !!!!! В них,всё "написано",Красивые!!!
И эта "крылатая" фраза принадлежит героине Нины Дорошиной.