Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
2 дек 14
Подписаться
В правительстве Украины могут появиться иностранцы
162
90
3
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Alexander2
3 дек 14
В порядке опеки над убогими!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bizon_orsk
3 дек 14
И об этом кудхтают клоуны, чье правительство на 100% подчинено евреям)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
bizon_orsk
3 дек 14
Вы про Яценюка и Порошенко? Эт точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bizon_orsk
skylab40
3 дек 14
Вата стремительно тупеет))) Речь о крелевских шавках, да и об остальных созданиях, населяющих руины педерации. Все они од евреями и чурами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vugluskr74
bizon_orsk
3 дек 14
Не нравятся евреи? Ну да, ну да, нет, нет вы не нацист, вам просто не нравятся евреи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bizon_orsk
vugluskr74
3 дек 14
Не в тему твой жидкий подвысерок))) С чего ты взял, что мне не нравятся ереи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
bizon_orsk
4 дек 14
Майдауны тупеют на глазах. В Киеве постоянно призывали "вешать москалей и жидов"... Отчего Европа уже давно в шоке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blokva
3 дек 14
А вот и смотрящие пожаловали, чтобы парашкин с яйценюхом отсебятину какую не запузырили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kukaz
3 дек 14
Тупость не знает границ.
Ну что ж, туда им и дорога...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ses49
3 дек 14
и правильно...
ещё Украину в Украндию переименовать...
ДЕБИЛЫ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
3 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avt874318
Dmitry68
4 дек 14
Он, Лоза, хотя бы песни приличные сочиняет и поет, а вы только трепитесь...
Почуял разницу, пустозвон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
te_leoperator
3 дек 14
По убеждению президента вальцмана залежну украину от злого москаля могут спасти натурализованные украинцы: литовец Абромавичус, грузин Абрамидзе, румын Абрамяну, афро-американец Абрамсон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
te_leoperator
3 дек 14
Три поляка, грузин и собака войдут в состав правительства одной неназванной страны.
Президент этой нестраны уже дал им гражданство.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1flar1
te_leoperator
3 дек 14
корректнее будет не "войдут в состав", а "войдут в правительство". неся европейские ценности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
3 дек 14
Евросоюз желает иметь Украину своим членом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
crash37331
3 дек 14
кто о чём , а пид@расы о своём
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
3 дек 14
Ждем рассказов о незалежности. Американцы, грузины и прибалты — за них стоял майдан! Бу-га-га
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну что ж, туда им и дорога...
ещё Украину в Украндию переименовать...
ДЕБИЛЫ!
Почуял разницу, пустозвон?
Президент этой нестраны уже дал им гражданство.