Министерство пропаганды Украины заглушит голос России с помощью спама

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ses49
    3 дек 14
    Все как по писаному...
    Вот уже и миниСТЕРСТВО пропаГАнДЫ...
    Даже не интересно — уже видели, знаем. И концовка известна.
    Похоже, продолжение следует...
    Ответить
  • veloroom
    3 дек 14
    "Затем появился Дмитрий Тымчук с группой пользователей форума «Украинской правды»"
    Ответить
  • yatzz
    3 дек 14
    Старая слобожанская пословица-поговорка: "Стыц-пыздыц — по-русски — здрасте!"
    Ответить
  • 0stoper0
    3 дек 14
    цензорнет пойдёт в массы ;)
    Ответить
  • Alting
    3 дек 14
    Эх, Геббельс не дожил — порадовался бы за таких учеников!
    Ответить
    • D
      Alting 3 дек 14
      Не все так просто! Отсечь DDOS атаки от сервера предназначенного только для рассылки спама это задача для 1 курса. И уж тем более никто в здравом уме не будет пользоваться компом с виндой для глобальных спам атак. Проблема винды в том что 30-40% ресурсов ВС используется на отрисовку окошечек и на прочие свистелки и пирделки которыми снабдили эту ОС программисты из майкрософт.
      Ответить
    • M
      Alting 3 дек 14
      Я думаю, что даже такой как он ужаснулся бы всей этой мерзости.
      Ответить
  • komtur
    3 дек 14
    А институт гауляйтеров они там, на Вукраине, вводить не собираются?
    Ответить
    • L
      komtur 3 дек 14
      Уже. Гауляйтера назначают, как правило , хозяева. Ну так вот давно уже и назначили. Догадайтесь , кого.
      Ответить
  • S
    3 дек 14
    Так исторически сложилось, если есть враг России, то Украина переходит на его сторону
    Ответить
    • oasiscom
      Под себя финансирование оттуда не предусмотрено... Мандай...
      Ответить
    • mypjio
      У них принято считать, что все беды от россии. Если он будут срать россии то на украине само все станет хорошо. Они в это свято верят и надо им подыгрывать.
      Ответить
  • P
    3 дек 14
    хохлы о2ели
    Ответить
  • ivankrishta
    3 дек 14
    Хрен они чего заглушат.
    Ответить
  • Black_H
    3 дек 14
    Да что обижаться на убогих салоедов.
    Но мысль у них правильная: Зачем работать на себя, когда можно бесплатно гадить на соседа.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026