Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Djbah
    2 дек 14
    велик прочнее машины...
    Ответить
  • zigrus
    2 дек 14
    эвакуатор подводной лодки это весело
    Ответить
    • boroda_65
      А мне это напомнило транспортировку погибшего "Курска" после его подъема.
      Мне не смешно.
      Ответить
  • A
    2 дек 14
    Шино, висящее сзади машины может быть не прото противоударная система в гололёд, а вероятнее своеобразный "парктроник"!
    Ответить
  • A
    2 дек 14
    Зачем в Японии Ситроён?????
    Ответить
  • doudik
    2 дек 14
    Задний дворник понравился.
    А "задница" — ass и есть.
    Ответить
  • Don_Leo
    2 дек 14
    Всё-таки он существует — я не понял, про кого это :(
    Ответить
  • mafia
    2 дек 14
    3-я с котом, это такой проект домов, там труба для слива с балкона.. у нас еще и перегородки под балконом не было — просто место под балконом.. что и зачем нужно мыть на балконе чтобы понадобился слив — я так и не понял.. зато низко и я к бабуле залезал через балкон.
    Ответить
    • kokych
      mafia 2 дек 14
      Я под окном полочку приделал и такой же трап. Кошаки счастливы, бегают гадить на улицу.
      Ответить
  • m_ix
    2 дек 14
    Поехали за котодворником, нет лучше полетели.
    Ответить
  • werdy74
    1 дек 14
    улыбнуло, спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026