Дочерей Обамы обвинили в неуважении и безвкусице

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    1 дек 14
    от осинки не растут апельсинки
    Ответить
  • S
    1 дек 14
    а ну ка покажи свою киску?
    Ответить
  • ilunga
    1 дек 14
    такое впечатление, что в комментаторах — ОДНИ ПОДРОСТКИ :)
    вы как будто не родители, и вам невдомёк, что подростки имеют СОБСТВЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о своей внешности. У вас всё впереди, ребяты!
    Ответить
  • ilunga
    1 дек 14
    Дочерей ПУТИНА обвинять сложно, потому что их НИКТО НЕ ВИДИТ :)
    Ответить
  • charit
    1 дек 14
    Сегодня помиловали индейку, но не отпустили, оставили погостить до завтра...
    Ответить
  • 7klo
    1 дек 14
    дочери Обамы хотя бы участвуют в каких-то публичных церемониях...
    Ответить
  • E
    1 дек 14
    И правда, какого к девкам привязалась? Если папа президент и изрядный гавнюк, им чего теперь — по линейке стоять и по струнке ходить? Люди, в смысле дети президентов, олигархов или дети бомжей, пока еще дети. И незачем их сегодняшнее положение, в котором не они виноваты, ограничивать беспричинными условностями взрослого мира.
    Ответить
  • R
    1 дек 14
    Нормальные симпатичные чОрные обезьяны
    Ответить
  • saatis
    1 дек 14
    Девчонки одеты совершенно нормально — просто и удобно.
    Ответить
  • ivancuckin
    1 дек 14
    Они с усами и спина у них волосатая :))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026