Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
28 ноя 14
Подписаться
Решение о штрафе "Дождя" за опрос о блокаде Ленинграда вступило в силу
15
78
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
evgenius1990
1 дек 14
легко обделались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zhdan
29 ноя 14
А не пора ли их просто спалить с бениной маме? И двери подпереть. Делов-то!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paipai
zhdan
29 ноя 14
100500++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
narumkagir
zhdan
30 ноя 14
ты небось в Одессе коктейли молотова кидал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baxba
29 ноя 14
Это не ошибка = для неё есть статья в УК РФ с большим сроком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vastek
baxba
29 ноя 14
Это верно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loginInto
29 ноя 14
мало как-то 200тыщ для этого радиво для кашелок, почему не 2 милиона ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
loginInto
29 ноя 14
+100500!
Маловато будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barbados3
29 ноя 14
Не зря в старые времена актёров и менестрелей (тогдашних "журналистов") хоронили за оградой кладбища.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurahcha
29 ноя 14
А лучше, вместо штрафов, закрыли бы жыдовско-русофобский дождь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0stoper0
29 ноя 14
оно что ещё живо ? я думал их уже сожгли всех на костре ... жаль, что пока не прибили ... может их дихлофосом ? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
28 ноя 14
С почином!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
28 ноя 14
телеканалу "Дождь" предстоит выплатить в 200 тысяч рублей !
а извинения у них в ассортименте — могут оставить себе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Urus_Scheitan
28 ноя 14
Пенсионерам честь,хвала и гроши на Новый год
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Маловато будет!
а извинения у них в ассортименте — могут оставить себе...