Советские дети в школе и дома

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    29 ноя 14
    Фотки хорошие, подписи не очень.
    "Школьные завтраки были невкусными, очень дешевыми, но достаточно сытными."
    Зато теперь эту фразу можно сократить: "Школьные завтраки невкусные".
    Ответить
  • m_ix
    29 ноя 14
    Сплошные ералаши тогда были.
    Ответить
  • IvanVlad55
    29 ноя 14
    Да... Как дома побывал.
    Ответить
  • SergN3
    29 ноя 14
    эх!!!!!наше беззаботное детство.......аж слеза навернулась......
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026