Если в Фергюсоне зажигают звезды, то кому это нужно?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    26 ноя 14
    А еще на солнце вспышки,бля,да это же заслуга наших спецслужб!
    Ответить
  • pepeiace
    26 ноя 14
    Ну а так, "Злочинну банду полиции Фергюсона под суд", "Титушек отправить на Аляску!", "Награбленное в Кэмп-Дэвиде отдать народу!", "Требуем перестать покупать нефть в Венесуэле!" и наконец "Обаму геть!"
    Ответить
  • P
    26 ноя 14
    Тебе и только тебе одному так кажется — в церковь то ведь не бегаешь. Там все видения снимаю всего за 299 руб. А "полыхать" сразу в Фергюссоне начинает после Решения сэшэанского, а не российского суда. К твоему Байдену суд США , его Решения ну ни как не присобачишь.
    Ответить
  • serena89
    26 ноя 14
    Я представляю, что в Фергюссон приехал бы посол России и вся "оппозиция" к нему ходила за печеньками и за инструкциями....А потом бы приехал Лавров и руководил бы всем этим движением "за свободу против Режима"....
    А потом, министры БРИКСа заставили бы Бобаму подписать бумагу в их присутствии ......о досрочных выборах , пообещав "оппозиции " не применять силы? А потом.....его бы "слили" и приехал бы ПУТИН и стал бы ВРИОпрезидентом всея АМерики, а Бобама бы сбежал со своим "золотым батоном" в ЕС, к Меркель?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026