Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
26 ноя 14
Подписаться
Таможня не дала “добро”: убытки Литвы из-за вставших грузов - “вызов всему ЕС”
143
219
2
Ссылка поста
52
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ogirok2008
27 ноя 14
никак не привыкнут отвечать за базар))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1flar1
27 ноя 14
молодцы таможенники) а карикатура в тексте — так вообще шикарна)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
27 ноя 14
Прибалтика — старая подстилка, давно надо было её проучить, сколько они измывались над нашими ветеранами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
klofelin
27 ноя 14
искренне удивляются ведь...
ввели санкции в одностороннем порядке — получили ответку — ай да нас то за что?
ляпнула тетя про террористическое государство — ой, таможня начала работать "по уставу"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bals16
27 ноя 14
"Слово не воробей","Как аукнется"- читай русские пословицы ЕС.!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jurii
26 ноя 14
Давно пора было это сделать. Задолбало русофобское гнилье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ark33
26 ноя 14
Таможня, вздючьте их как следует!!!
Пусть, в следующий раз, перед тем, как варежку раззявить, эта мымра 100 раз подумает!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sinegnoika
Ark33
26 ноя 14
сто раз подумать она не сможет а покаркать с удовольствием
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sinegnoika
26 ноя 14
а через месяц им можно вежливо предложить поставки ворон — шоб было шо пакушать на Новый год .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
26 ноя 14
обвинение всей Европе, поляки тоже из=за своих яблок пытались с европы денюжку стрясти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
betwoman
26 ноя 14
Невольно вспоминается старая поговорка 90-х годов: " Свободной Литве — свободные цистерны!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ввели санкции в одностороннем порядке — получили ответку — ай да нас то за что?
ляпнула тетя про террористическое государство — ой, таможня начала работать "по уставу"...
Пусть, в следующий раз, перед тем, как варежку раззявить, эта мымра 100 раз подумает!!!