Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
23 ноя 14
Подписаться
Макаревич и украинские СМИ рассказали про заготовку ежей и голод в России
235
400
4
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
blood2000
24 ноя 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nevalyaxa
24 ноя 14
Макаревичу снесло крышу, несет полный бред.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ChapayV2
24 ноя 14
Ну и харя... . Ему веня не родственник?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ChapayV2
ChapayV2
24 ноя 14
Это точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
24 ноя 14
Этот жидяра ни как не успокоится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GeorgeKn
24 ноя 14
урод...пархатый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vr-003
24 ноя 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vr-003
vr-003
24 ноя 14
Ежики летом каждый вечер, как на ужин приходят. Кота объедают. И что интересно алабай их не трогает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
24 ноя 14
Да! ...ЙЁк.....Макарек....и его хохлятские братья по безумию совсем ...гусей по гнали...
Ох .... нет на него и ему подобных ... добрейшего и решительного Иосифа Виссарионовича......жаль! Нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
Breard
25 ноя 14
лучше карму ..поправь... какая то сссссука сгрызла....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
24 ноя 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
24 ноя 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
32233O3
24 ноя 14
Это AntiHoHol (Проклятый Кацап!) на видео навёл! Спасибо, камрад! ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AntiHoHol
32233O3
24 ноя 14
Сильвупле)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jkzx
32233O3
24 ноя 14
Класс !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevalist
24 ноя 14
Макару полляма выдать копеечными монетками. а через годик потроллить налоговой инспекцией насчёт налога с этого полляма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uragan-07
nevalist
24 ноя 14
У нас уже всех собак бродячих сожрали и кошек мало стало, потому что деликатес!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sarea5761
uragan-07
24 ноя 14
у тебя после них запора не будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sarea5761
sarea5761
24 ноя 14
я же сказал тебе что твою рожу запомнил.ник смени.может забуду.а лучше военный билет предъяви.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ох .... нет на него и ему подобных ... добрейшего и решительного Иосифа Виссарионовича......жаль! Нет!