Никто не забыт, ничто не забыто. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    24 ноя 14
    "Американский военный корреспондент Ли Миллер".
    Ребята, да там же тетка в ванной плещется! Трансвестит?
    Ответить
  • Axun
    24 ноя 14
    Первый снимок, с детьми за колючей проволокой — обрезан сверху. Вверху был текст на финском. Этот снимок сделан в финском концлагере, который они устроили в Петрозаводске.
    Вот полный снимок.
    gorod.tomsk.ru
    Почитать можно здесь.
    nakop.ru
    Ответить
    • geminisf
      Axun 24 ноя 14
      Ширше надо вопрос ставить. )))) Почему вся европа опять "дурня включила", точно как перед второй мировой?
      Ответить
      • A
        вторая мировая началась с раздела польши сталиным и гитлером... не так давно путин откусил один кусок чужой земли, и сейчас пытается откусить второй... так кто что начал ?
        Ответить
    • grivermail
      Axun 24 ноя 14
      не вся украина а куевская проплаченая шайка
      Ответить
    • rizoli
      Axun 24 ноя 14
      Немного неправильно вопрос поставлен : Так почему же Россия теперь хочет повторить путь Германии? кто-нибудь может объяснить? Для умеющих понимать прочитанное :
      facebook.com
      Ответить
      • C
        Я уже понял, что объяснять реальное положение дел россиянам не имеет смысла. они зомбированы... абсолютно и полностью. если по сикелёв-тв рассказывают про распятых мальчиков — значит, так оно и есть. и любые аргументы — бесполезны.
        Ответить
        • zots
          colindrury 24 ноя 14
          приезжай в Донецк, поумничаешь...
          Ответить
          • C
            zots 24 ноя 14
            В моей квартире живут беженцы из Донецка. они мне и рассказали, как "ополченцы" обстреливают жилые кварталы и занимаются грабежами.
            Ответить
            • M
              colindrury 24 ноя 14
              У меня полно знакомых и родни с востока Украины. Вы бы проверили — кто у вас "беженцы" и откуда они реально, а то как-то слишком разнится с тем, что слышу я.
              Ответить
              • C
                mmt 24 ноя 14
                Семья из Снежного. 2е детей. Сбежали в том, что было, говорят, повезло, что машину хоть не отобрали.
                Рассказывали, как местный их алкаш вдруг стал функционером "ополченцев". Теперь они практически на законных основаниях грабят квартиры. Когда врываются — идут в 1ю очередь к холодильнику.
                Их соседу отрубили топором все пальцы на руках за то, что не захотел открывать "ополченцам" дверь, когда те ломились. После этого мои жильцы и сбежали оттуда.
                Ответить
    • Y
      Axun 24 ноя 14
      Обрезали надпись "переселенческий лагерь", было два типа лагерей транзитные (переселенческие) и концентрационные.
      Ответить
  • C
    24 ноя 14
    Так почему же Россия теперь хочет повторить путь Германии? кто-нибудь может объяснить?
    Ответить
  • epson16
    24 ноя 14
    // Американский военный корреспондент Ли Миллер (Lee Miller) //
    Разве это не женщина?
    Ответить
  • S
    24 ноя 14
    Охрененные фото.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026