Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
22 ноя 14
Подписаться
Крупнейшее в мире судно отправилось в свой первый рейс
31
40
1
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sukin1917
23 ноя 14
Украли российские чертежи и самые передовые наработки. Они всегда так поступают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolarium
sukin1917
25 ноя 14
Просто за аватарку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeokl
22 ноя 14
Однозначно. Новороссци БУКом утопят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
valeokl
22 ноя 14
Такую хрень, пожалуй даже Искандером не завалишь, если бы ему повезло угораздить по такой плавучей цели. Не говоря уже о ракетах помельче.
Жаль, что это не российский кораблик. Но хорошо, что будет работать на русский проект, на Южны поток.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
kaban3
23 ноя 14
"Искандером не завалишь"
а двумя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
akai181
23 ноя 14
Одним.Легко.Там 150 Кт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evstratiykolovr
kaban3
23 ноя 14
Не будет никакого Южного потока.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madmaxi29
kaban3
23 ноя 14
так ведь уже не будет южного потока. болгары ведь отказались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жаль, что это не российский кораблик. Но хорошо, что будет работать на русский проект, на Южны поток.
а двумя?