Вспомним семидесятые

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    22 ноя 14
    Ой какое все мрачное, люди в ватниках и серых робах под гнетом кровавой гэбни :)))))))) Про трешаки не надо, я сам родом из семидесятых, я все помню ;)
    Ответить
    • E
      RavenGor 22 ноя 14
      Чё мелешь? В тот период, именно благодаря таким как ты, жизнь становилось все хуже и хуже.
      Ответить
  • N
    22 ноя 14
    Сплошной позитив! Спасибо!
    Ответить
    • P
      nnmtol 22 ноя 14
      Ваше высказывание напоминает пословицу — "Свинья веде грязь найдёт".))))
      Ответить
    • Y
      nnmtol 22 ноя 14
      Два мира — два Шапиро, но эта лакировка нужна была всем шапирам.
      Ответить
  • guron88
    22 ноя 14
    В 73-м пошёл в 1-й класс. Помню потом пионерлагеря, походы, игру зарницу в пятом классе. Рыбалку у деда в деревне, обширные коллекции марок, детская художественная школа, Харламов в хоккейной сборной... И никаких войн и шквала ненависти по телевизору... 70-е... Такого десятилетия, ни до, ни после уже не было никогда...
    Ответить
  • vmv41
    22 ноя 14
    +1
    Ответить
  • K
    22 ноя 14
    ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ !!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026