Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
20 ноя 14
Подписаться
Снегопады в США
126
231
4
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
proton-314
21 ноя 14
Вот бы еще то выложил как все это будет выглядить через 2-3 дня. Есть чему получится. Дороги сухие будут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladislav_A
21 ноя 14
Вот амереикосы сволочи — сперва русские морозы себе захапали, а теперь и снегопады :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
Vladislav_A
22 ноя 14
Наведаца бы к ним.. на хорошем Русском автомобиле — гусеничном. И снег ВЕЖЛИВО попросить не тырить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ahlen
21 ноя 14
Это не снега много,это дома маленькие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3d
21 ноя 14
Кто-то хотел себе Сибирь? Возьмите попробуйте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
vlad3d
21 ноя 14
Только с жёлтым снегом поаккуратнее!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegino
21 ноя 14
Это Российское новое климатическое оружие :) по штатам испытали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stena07
olegino
21 ноя 14
Тоже заметили рост цены нефти?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
21 ноя 14
ну это же ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!! ну как же вы не понимаете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
FatBoy1313
22 ноя 14
вообщето глобальное потепление предусматривает увеличение перепадов температуры. Тобиш если на острове пасхи было круглый год 16-19 градусов тепла то должно стать 10 -30.А где было -20 до +30 будет от -40 до +50
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimas5555
21 ноя 14
Ну что поделать, зато у нас легкая прохлада всего то -11 и солнце. Сказка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
21 ноя 14
Вот гады! ВЕРНИТЕ НАШ СНЕГ!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
Spider609
21 ноя 14
Снег НАШ!?
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duenja
21 ноя 14
где то густо, а где пусто и на коньках не покатаеси
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
21 ноя 14
Россия идет к вам дорогие американцы :) Встречайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleksey7
Zaikin81
21 ноя 14
Tccc... А то опять скажут что Путин виноват :-)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
)))