Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
19 ноя 14
Подписаться
Малоизвестные фото российских рок музыкантов
42
89
9
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zigezige999
20 ноя 14
Классные парни!Весёлые времена! Рок навсегда!Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
20 ноя 14
"Мы вместе!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ioiv
supremator
20 ноя 14
Но немногие знают в каком :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
altairux
ioiv
20 ноя 14
Но большинство догадывается :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
korsar_s
20 ноя 14
Спасибо. С интересом посмотрел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Urus_Scheitan
20 ноя 14
Как молоды мы были...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
Urus_Scheitan
20 ноя 14
Ничто на земле, не проходит бесследно!
И юность ушедше все же бессмертна!
Как молоды мы были,
Как молоды мы были
Как искренно любили
Как верили в себя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Daveant
20 ноя 14
Почему у Кинчева всегда такое свирепое лицо ? Никогда из образа не выходит ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Daveant
20 ноя 14
Первая фотография Шевчука — а уже тогда взгляд хитрый был. )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maclay
Daveant
20 ноя 14
Тоже подметил))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ioiv
20 ноя 14
Нас называли чёрной чумой, нечистой силой крестили нас... Ну да, ну да...
Читаем Климова, роняем слезу по обманутому детству.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TechnoByte
ioiv
20 ноя 14
мое детство было не обманутым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ioiv
TechnoByte
20 ноя 14
in multa sapientia multa sit indignatio
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dred
20 ноя 14
Очень порадовали фото Агузаровой до периода марсианства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
20 ноя 14
Благодарю за фоты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
rakushkin
20 ноя 14
blackspy13 а в Якутии был? группу Чолбон вживую слышали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusSlon
7klo
20 ноя 14
Нету, нету. Успокойтесь, больной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
liv63
7klo
20 ноя 14
Послушал. Качаю — спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
rakushkin
21 ноя 14
На, россиянам, глубоко посрать на твоё укропское, неправильное, мнение. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sander12
20 ноя 14
на первой,уже вяленую поймал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И юность ушедше все же бессмертна!
Как молоды мы были,
Как молоды мы были
Как искренно любили
Как верили в себя!
Читаем Климова, роняем слезу по обманутому детству.