В Миссури объявлено чрезвычайное положение

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kartblin
    19 ноя 14
    Пусть Мизулина напечет пирожков и едет в Фергюсон, да раздает их там будущим бойцам за справедливость. Хоть какая польза будет от этой дамочки.
    Ответить
  • jurikberlin
    18 ноя 14
    нигги там друг друга пачками мочат..,но если недай бог белый,то всё...
    всё громить и главное с магаза панель побольше спиз..ить.
    Ответить
  • pepeiace
    18 ноя 14
    Поставить афроамериканцам российские танки через какого нибудь Бен Ладана .
    Симметричный такой ответ на поставки оружия Пиндосами для Бандеровцев .....
    Ответить
    • vivass
      pepeiace 18 ноя 14
      Вот горе-то! Вся Россия в печали от переживаний за судьбу штата Миссури.
      Ответить
  • strongbov
    18 ноя 14
    Мартин Лютер Кинг придэ, порядок наведэ. Обаму на гиляку. Фергюсон понад усэ.
    Ответить
  • B
    18 ноя 14
    Не любит Обамка свой черный народ. Он никого не любит.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026