Путин назвал "ошибкой" указ Порошенко о действиях в Донбассе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dendy2008
    dendy2008 АВТОР
    17 ноя 14
    Агентство Associated Press выложило в сеть ранее неопубликованное любительское видео с места падения лайнера.
    Raw: Video Captures MH17 Crash Aftermath
    Про второй самолёт не говорят, на 1:13 слышно за кадром "Их два было?" "Один, пошла ракета и разорвало"
    Ответить
  • N
    17 ноя 14
    Так а кипиш из чего? Ониж кормили всю Украину! Вот пусть и радуются что нахлебников у них не будет! Донбасс перестал кормить дармоедов, пусть радуется, чего орать? Денех теперь у них завались будет, завидую. Как же Украина теперь жить то будет?
    Ответить
    • M
      Так ведь укро-фашистские оккупанты продолжают убивать детей, грабить людей и бомбить города.
      Ответить
      • N
        Мы про деньги вообще говорим, не заметил?
        Ответить
        • M
          У вас, фашистов, всегда деньги важнее людей.
          Даже своим карателям фуфло подсовываете.
          Ответить
          • N
            Сам ты фашист, да нет не только фашист, еще и полный мудак! Тебя вообще сильно волнует кто и чего подсовывает? Ты за своей ваткой следи чтоб не отсырела.
            Ответить
            • M
              Как я могу быть фашистом, я же не украинец и не верещу "украинапиндауси"?
              Ответить
    • stalker_016
      убрать бы еще украину с Донбасса и все было бы путем! и кипеша бы не было!!
      Ответить
  • bizon_orsk
    17 ноя 14
    А вам не кажется странным, что так называемая независимая новохрень не может обеспечить пенсиями и зарплатами свое население и ждет, когда это сделает другое государство? Налоги в Киев они не отчисляют, а вот им должны исправно переводить денежки? Дураку ясно. что лугандония и даунбас — нежизнеспособные образования и для рашки было бы лучше, чтобы Украина побыстрей навела там порядок. Рашка ведь не потянет содержание этих паразитов, про восстановление разбомбленных сараев и речи нет, сами же концы с концами не сводите, вам такой кусок не заглотить, подавитесь насмерть.
    Ответить
    • M
      Да, так называемая независимая новохрень-фашистская украиниявальцмана не может обеспечить пенсиями и зарплатами свое население и ждет, когда это сделает другое государство.
      Недавно, к примеру, шантажом заставили ЕС заплатить свои газовые долги.
      Ответить
      • G
        Это пророссийское лобби Порошенко пытается навариться пока еще можно. Сами возмущены в Украине.
        Ответить
    • P
      "...вам такой кусок не заглотить, подавитесь насмерть." — "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." © :)
      Ответить
    • G
      Не умри от переедания. Нам такие шибко вумные оппоненты нужны.
      Ответить
  • as2000
    17 ноя 14
    Как-то ситуация вся мозг скукоживает постепенно..
    "Путин заявил, что украинские власти "собственной рукой отрезают эти регионы""
    А непрекращающиеся обстрелы сел и городов этих *** регионов, при РЕЖИМЕ ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ это не отрезают?
    Чую, третью мировую все таки раскрутят. Слишком мало зоровых людей, судя по всей той **** что там творится.
    Ответить
  • O
    17 ноя 14
    "ошибка" — это рождение путина.
    Ответить
    • M
      OzOs 17 ноя 14
      Что, ватка, подгораешь?
      Ответить
    • N
      OzOs 17 ноя 14
      А каким образом не подскажешь? Или может ты поднимешь свою ж...пу с дивана и придешь порядки наводить? Смешной ты!
      Ответить
  • P
    17 ноя 14
    "Если нашим врагам наши действия не нравятся — значит, мы всё делаем правильно!" © :)))
    Ответить
  • M
    17 ноя 14
    Лугандон должен кормить себя сам !
    Ни копейки Хунте !
    Ответить
  • Sidor_Luty
    17 ноя 14
    Ответить
  • jokervic
    17 ноя 14
    А в чем проблема вообще?
    Разве РФия не может прокормить 1 млн русских, которые за нее воюют?
    Ответить
  • superxelaf
    17 ноя 14
    Рассея срочно должна взять к себе на обеспечение Лугандон и радоваться!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026