Путин назвал "ошибкой" указ Порошенко о действиях в Донбассе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cezar-conF
    17 ноя 14
    Война украины в Донбассе — самая унизительная из войн, которые когда-либо велись государством против своего народа!
    Ответить
    • thora-steinar
      Бга-га-га!!!
      А что, была разрешена их деятельность?
      Ответить
    • thora-steinar
      Зарегены в Минюсте, в реестре общ. орг-ций, все дела, да?
      Ответить
    • P
      А в чём психи?
      Бинарные заряды нужны для поражения бронетехники с дополнительной кумулятивной защитой. А снайперки 12.7 уже давно используются на Донбассе обеими сторонами. Чем больше их будет у Нацгвардии — тем лучше (особенно в условиях такой позиционной войны, как сейчас).
      Ответить
    • D
      Гиркин — турист?
      Ответить
    • 1
      бинарные?))) оспдя... видать ему никто не сказал что во всем цивилизованном мире это называется тандемные боеприпасы)
      Ответить
  • Sidor_Luty
    17 ноя 14
    Ответить
  • modelius1
    17 ноя 14
    А ведь правда — набирая долги и уничтожая промышленность укропы становятся рабами ЕС и США. Наверно это лучше, чем быть рабом кровавого Путина. Но в любом случае рабом) И дети их будут рабами...
    Ответить
  • D
    17 ноя 14
    Закукарекал...
    "Украина нам не помогает. Мы стараемся. Вода будет бесплатной. Открыли казначейство и теперь дадим денег на погребение", — "окружной атаман" Красного Луча. ВИДЕО
    censor.net.ua
    Ответить
    • vfktd
      Error 1006
      Ответить
    • E
      А с какого хера должна им Украина помогать? Это бля как Аксенов в Крыму — Украина де оборзела продавать нам воду по мировым ценам (1 евро за куб)! Поэтому мы покупать её не будем и пусть Севастополь сидит без воды.
      Мля.... кричали что у вас крутые яйца вот и покажите их теперь. А нет их .... валите на хер пока вас не завалили.
      Ответить
  • modelius1
    17 ноя 14
    Сегодняшние долги укропов будут отдавать их внуки. А долги набираются на пожрать, а не вложить в дело...
    Ответить
    • tmikola
      главное, что бы правоприемницей Украины стала львовская область.
      Ответить
    • D
      Твой пахан принял законн о возмещении ущерба за рубежом. Так что кацык, твоим батрачить за дядьку еще больше.
      Ответить
    • thora-steinar
      Россияния больше должна есличё. В т.ч. на душу населения.
      Ответить
    • P
      А кто будет отдавать долги портянок?
      "По мере усложнения экономической обстановки в стране, законодательно-исполнительная власть проявляет все большую активность в вопросах наполнения бюджета.
      Сдирать деньги с населения и бизнеса норовят за все.
      Здесь и попытки обложить дополнительными налогами малый бизнес (от парикмахерских до платных туалетов), что может окончательно его похоронить.
      Здесь и переход к налогообложению недвижимости по кадастровой стоимости, что также ударит по бизнесу и подавляющей части населения.
      Здесь и бесконечное увеличение акцизов. И если рост акцизов на алкоголь затрагивает интересы лишь части населения, то рост акцизов на нефтепродукты почувствуют на себе все граждане, ибо в конечном итоге всю товарную продукцию перевозят транспортом.
      Все как-то крутится в одну сторону: что бы еще налогообложить, какими бы еще способами всех держать и не пущать.
      Все это делается для того, чтобы компенсировать потери поступлений в бюджет от продажи нефти в условиях стремительного падения мировых цен на нефть.
      И невольно возникает вопрос – но почему только так и никак иначе?
      Ведь существует в экономике домашних хозяйств железное правило: меньше получаешь – меньше трать.
      Прежде чем с новой силой кидаться наполнять закрома – им надо приделать дно."
      alfafilatov.livejournal.com
      Ответить
    • K
      главное чтобы вашт внуки не росли без механических игрушек :-)
      Ответить
  • Vproduct
    17 ноя 14
    Погорячилася параша, ведь донецкие приедут в киив за пенсиями...
    Ответить
    • modelius1
      Жесткий у вас спайс...
      Ответить
    • SirThieF
      О России все беспокоишься, нэньку уже похоронили?
      Ответить
      • K
        нееет просто заставь дурака (кацапа) молиться он и лоб разобьет :-)
        Ответить
        • SirThieF
          И ты все про дураков и кацапов, это прально, нэнька нах уже не нужна.
          Ответить
    • tmikola
      наоборот, Россия показала, что больше не пляшет под дудку из Вашингтона. Что готова опять собрать русских людей под своей рукой. Что выходит из дурмана веры в бескорыстие Запада. Россия — крупный мировой игрок и он вернулся за игровой стол. Вам это не нравится? Это ваши проблемы.
      Ответить
      • D
        Чео же мировой игрок — кабаев сдрыснул с самита? Спать захотелось? А может неуютненько от тотального игнора, как от плешивого все шарахаются.
        Ответить
        • tmikola
          Хлопать дверью — один из элементов политики.
          Ответить
          • tmikola
            tmikola 17 ноя 14
            тем более, что G20 — это в основном бла-бла-бла ни к чему никого не обязывающее. Об экономике и сотрудничестве в других форумах беседуют.
            Ответить
          • D
            Инфантилия какая-то. Кабаев не ожидал. Даже за стол с ним никто не сел. Такой себе тарелочку насыпал, сел, пожрал, устал, и полетел спать.
            Ответить
            • tmikola
              повторяю: G20 — простая говорильня о светлом завтра, никого ни к чему не обязывающая. ЕБН обожал такие мероприятия.
              Ответить
      • tmikola
        tmikola 17 ноя 14
        по числу подлецов во власти на душу населения Украина впереди планеты всей.
        Ответить
    • D
      Ну так им и предлагается, пройти регистрацию и получить социалку. А че рашка не может свой мир прокормить?
      Ответить
  • girtab
    17 ноя 14
    да не ошибка это, а обдуменное действие и действие это подсказано из за океана...фактически это(для мыслящих) серьёзная провокация "вабанк".долго писать почему...где основная цель "пожертвовать пешку" для выбить почву к переговорам...
    Ответить
    • tmikola
      girtab 17 ноя 14
      колонны Нано или Мега? Наведи спутники США, а то они никак не могут засечь подводные лодки РФ с степях Украины.
      Ответить
    • Vproduct
      girtab 17 ноя 14
      с какими последними событиями? мозг начал от дурмана очищаться?
      Ответить
  • E
    17 ноя 14
    Опаньки! Россия начала призыв срочников в Чечне. В Чечне!!!! Там уже давно не призывали в силу целого ряда причин. Значит, уже по сусекам скребут?? Некому воевать в Украине?
    Ответить
    • tmikola
      Не а, причина другая. Чеченцы уже несколько лет просили начать их призыв в армию.
      Ответить
    • vfktd
      В Киеве кто то должен служить .
      Ответить
      • E
        Как один украинец написал — после Крыма вся Украина боялась разных там кадыровцев, десантников и грушников России. А сейчас при их упоминании стоит смех и презрительные плевки на землю. Как оказалось тот же Правый Сектор в разы круче чем все ВДВ и ГРУ России вместе взятые. А разных там кавказцев они кроме как "шашлык" по другому не называют. И ведь действительно — шашлык.
        Ответить
    • S
      А ты как думал. Готовим спец. батальон: 300 ЧЕЧЕНЦЕВ! буууууууу
      Ответить
      • E
        Гы..............в мае уже был там спецбатальон "Восток" — переименовали в "Шашлык". Больше 400 чичей украинцы отправили к гуриям за неделю боев в аэропорту.
        Ответить
  • E
    17 ноя 14
    Утром 17 ноября в городе Торез Донецкой области около 60 женщин с детьми устроили митинг на улице Энгельса в районе музея. Они перекрыли собой дорогу, заблокировав автомобильное движение. Машины едут в объезд по улице Пионерской. Как сообщают очевидцы, женщины требуют от «новой власти» денег для своих детей. В 8:50 они все направились к самопровозглашенному «мэру» города.
    Вчера в Червонопартизанске Луганской области около 1000 женщин устроили «народный сход», на котором потребовали от местного коменданта ответов на «неудобные» вопросы, касающиеся выплат, работы предприятий и жизни в городе. Боевики попытались утихомирить активистов с помощью автоматчиков.
    После чего местные женщины пообещали сжечь комендатуру, блок-посты, дома где квартируют оккупанты. Казаки в шоке, женщины сказали что на последние деньги что у них остались купят яд и отравят всю водку в округе. В Алчевске уже был такой сценарий в сентябре когда от отравленной водки умерло 12 казаков Войска Донского. Кроме того как заявили женщины с "понедельника никакой помощи ополченцам от нас не будет пока не будет работы и зарплат"
    Ответить
    • vfktd
      У них чё за три дня деньги кончились ?
      Ответить
      • E
        А они у них были? Те деньги что приходили разграбривали казачки, даже с тех пенсионеров кто ездил на свободную территорию Украины получать пенсию потом при возвращени на блок-посту сдирали "десятину". И по фиг чем деньгами или продуктами которые себе пенсионеры закупали там.
        Ответить
    • P
      Ну так, а как могло быть иначе? На оккупированных территориях, даже после всех потоков беженцев, остаётся, по разным оценкам, около 2 миллионов человек. Это вам не Осетия или Абхазия.
      Это, практически, второй Крым. При том, что в Крыму, без всяких войн и разрушений, нормальную жизнь до сих пор наладить не могут, из-за чего Аксёнов просит продлить "переходный период" ещё на год:
      kommersant.ru
      Ответить
      • vfktd
        (На оккупированных территориях) — ты чё против парашенко у него ведь АТО .
        Ответить
  • Sidor_Luty
    17 ноя 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026