Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
16 ноя 14
Подписаться
В Тбилиси протестовали против "аннексии" Абхазии Россией
155
90
2
Ссылка поста
-61
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vmohov123
17 ноя 14
Грузинам надо скакать! Вариантов нет. Тогда будет щасте. И покрышки не забыть. А как же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
vmohov123
17 ноя 14
да ты шо, там же горы!!!!! А вдруг обвал или сель?!?!?! Грузины в худшем положении чем равнинные укропы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmohov123
Ded_sm
17 ноя 14
Отмучаются быстрее. Всего делов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
17 ноя 14
С моей колокольни, власти грузии поступили с Аджарией ровно так, как РФ поступила с Крымом.
ЗЫ А конкретно с Ирмой мне было бы интересно познакомиться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaphometRising
17 ноя 14
"В нашей Грузии есть сила..." Видели мы вашу силу, а потом Мишка галстуки хавал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
BaphometRising
17 ноя 14
в этом то и сила, не каждый сможет галстук слопать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
retvizan77
17 ноя 14
Как говорится собака лает ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Urus_Scheitan
17 ноя 14
сракашвили свой любимый галстук дома забыл
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alik_msk
17 ноя 14
Фантомные боли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czar_ivan
17 ноя 14
Ржака!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Urus_Scheitan
17 ноя 14
Саакашвили из Киева... Ключевое слово "из Киева". На Родине его давно уже ждет камера, душевая и кусок мыла с веревкой,чтоб не упало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sebeck
17 ноя 14
Протестовать они могут сколько угодно. Абхазия никогда не была в составе Грузии, как государства. Ни единого дня. Более того, о выходе из состава ГССР они объявили раньше, чем грузины из состава СССР.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
16 ноя 14
Так Саакашвили в розыске — какая на фиг партия может быть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЗЫ А конкретно с Ирмой мне было бы интересно познакомиться