В Польше умершая старушка ожила в морге

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Kasyak83
    14 ноя 14
    >>В Польше умершая старушка ожила в морге
    чего я всем и желаю
    Ответить
  • kolshik
    14 ноя 14
    ...а местный Ромео забыл о их плане, потому что у него уже давно склероз.
    Ответить
  • vfktd
    14 ноя 14
    - Сестра может всё таки в реанимацию
    — Больной доктор сказал в морг значит в морг
    Ответить
  • pepeiace
    14 ноя 14
    Мдя . медицина не только в России умирает ....
    Ответить
    • kzbs
      pepeiace 14 ноя 14
      Это как раз тот случай, когда медицина оказалась бессильна :))
      Ответить
  • Apelt2
    14 ноя 14
    Несомненно в неё вселился злой дух и она стала зомби
    Ответить
  • Bonus900
    14 ноя 14
    Просто это была другая старушка ......
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026