Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
13 ноя 14
Подписаться
Россия предлагает США сделать первый шаг навстречу
88
82
1
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alt_79
14 ноя 14
Медведев зассал, начал как Горбачев прогибаться. Только слез ему не хватает: ну хватит, а то айфон не смогу заменить(((.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
postoronimv
14 ноя 14
Чтото цитату премьера никак не переварю (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reshke
14 ноя 14
Недоедает Димка, надо скинуться на хавчик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuka_v
14 ноя 14
Обама наверно на скамеечку встал, да?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kokos2
14 ноя 14
"для улучшения российско-американских отношений первый шаг должны предпринять Соединенные Штаты" — это типа, я тебя наложил кучу на столе и ты должен первым просит прощения, ну и руководители епт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Black_H
Kokos2
14 ноя 14
Ну и кокос у тебя в голове...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
Black_H
14 ноя 14
Не в голове, а вместо головы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spartac_ADM
14 ноя 14
вот уж кто про-западно настроен... даже удивительно, что вообще голос подал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
14 ноя 14
Встретились два клоуна...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ramlin
semik00
14 ноя 14
"белый и рыжий"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GREY1
14 ноя 14
Фотка зачётная..впервые увидел медведя в таком ракурсе..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spartac_ADM
GREY1
14 ноя 14
это он на пальчики встал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GREY1
Spartac_ADM
14 ноя 14
На лапки :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
14 ноя 14
Линчевать нигера из барака!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
dima_sn
14 ноя 14
Сравни его зарплату со своей и задумайся, а кто собственно негр.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
dot66
14 ноя 14
Негр все равно останется негром, хоть 100 убитых енотов он поучает, хоть 1 000 000.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yustas_Aleksu
dima_sn
14 ноя 14
Обаму в барак!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
14 ноя 14
Однако димон себе ряху наел, уже на Гриффина похожа.
en.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
dot66
14 ноя 14
С голоду пухнет. А ты что подумал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
edwardvasilenko
dot66
14 ноя 14
ну ещё бы так усиленно питается конечно будет такая шайба
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
en.wikipedia.org