Адвокат: Надежда Савченко - козырь в политической игре

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    13 ноя 14
    На следующее заседание надо ее одеть в вышиванку и как штрих к наряду одеть венок на голову, может тогда эта овца вспомнит наконец, что она женщина.
    Ответить
  • v8712
    13 ноя 14
    *Принимала участие в АТО в качестве добровольца батальона Айдар.* — видимо кашеварила и стирала. когда взяли за филейное место, появилась версия о якобы написанном рапорте об увольнении из рядов ВС Украины. мутная девица. эти *деятели и деятельницы* думали, что им по-лёгкому получится уничтожить юго-восток Украины, залить кровью, запугать до смерти. но не вышло. получили по самое *не балуйся*. теперь из себя миротворцев-пацифистов разыгрывают, уж конечно, когда реальные сроки светят, если не больше.
    цитата: "Давай я брошу, а ты меня задержишь, премию получишь", — предложил охраннику Иван. как это назвать,
    Ответить
  • G
    13 ноя 14
    Повесить суку.
    Ответить
  • O
    13 ноя 14
    Конвой настолько бздит, что взял с собой еще и ротвейлера. Русские, х.ле.
    Ответить
    • vit2805
      OzOs 13 ноя 14
      Отсос, шёл бы ты отсюда...
      Ответить
      • O
        vit2805 13 ноя 14
        Типичный русский ответ. Такова русская культура, х.ле.
        Ответить
        • v8712
          OzOs 13 ноя 14
          сделать хамское заявление, *получить по морде*, и затем списать всё на *русскую культуру*. вполне в стиле нелюдей-русофобов и сионистов.
          Ответить
          • O
            v8712 13 ноя 14
            А в чем, собственно, хамство?
            Ответить
            • v8712
              OzOs 13 ноя 14
              второе предложение первого сообщения цепочки. собственно.
              Ответить
              • O
                v8712 13 ноя 14
                Радует только то, что не все русские такие.
                Ответить
              • N
                А призывы убить, сжечь, повесить "суку", это наверное, широкая наша русская душа, верно?
                PS. Я русский, ярославец коренной. Странно, да? Но я бы не убил даже тех извергов, которые угрожают убийством этой женщине.
                Ответить
            • div3691
              OzOs 13 ноя 14
              а хамьё не понимает в чем, собственно, хамство
              Ответить
            • vit2805
              OzOs 13 ноя 14
              OzOs
              Не хамство, ты Отсос, народ оскорбил.
              Ответить
              • O
                vit2805 13 ноя 14
                Ну, если это НЕ русские, то русские должны навести порядок в своей стране.
                Ответить
  • prikol200
    13 ноя 14
    Кто не скачет — тот москаль! )
    Ответить
  • yu444
    13 ноя 14
    лоботомию ей срочно
    Ответить
  • E
    13 ноя 14
    Кацапчикам показали врага и трудовые коллективы потребовали немедленно, с глубоким возмущением и с солидарностью. Коба одобряет.
    Ответить
  • gurahcha
    13 ноя 14
    Пусть сука сгниёт в психушке на психопрепаратах.
    Ответить
  • ae485
    13 ноя 14
    неуловимый джо в женском варианте.
    Ответить
  • B
    13 ноя 14
    Да про неё на Окраине уже забыли). Юлька выборы продула — у неё теперь другие приоритеты.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026