СМИ: Эбботт предлагал Путину извиниться за "Боинг"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    13 ноя 14
    Они жибут в южном полушарии и пароходу до них поздно доплывают.
    Ответить
  • IQ30
    13 ноя 14
    Австралийцам надо признаться, что их сраный остров может запросто накрыть взрывной волной... Какие-то чмошные кенгурины пасть еще открывают... Сдохни, Тони!!!
    Ответить
  • B
    12 ноя 14
    Путя поставь этого гандона на место чтоб язык свой прикусил раз и навсегда!
    Ответить
  • RocktheBlock85
    12 ноя 14
    пусть кенгуру своим мозги вправляют :-)))
    Ответить
  • kaban3
    12 ноя 14
    Австралия не является независимым государством. Главой государства является английская королева, в лице своего наместника. В 70е годы она конкретно воспользовалась своим правом, сместив премьер-министра, который стал себе слишком много позволять, проводя независимую политику.
    Мелочь пузатая, а всё туда же, пытаясь восполнить свои комплексы неполноценности, тявкая на слонов.
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      И вообще Австралия "обживалась" англами для создания территории для пожизненно ссыльных преступников.
      Ответить
  • dzhi-day
    12 ноя 14
    австралия в мировом покере только и умеет блефовать :)
    Ответить
  • zaberun
    12 ноя 14
    Эббот обкакался еще больше чем после заявления о намерении провести разговор с ВВП. Он поговорил, его послали. Лучше бы молчал дурачок лопоухий.
    Ответить
  • aleco
    12 ноя 14
    Ответить
  • A
    12 ноя 14
    Эбботт, случаем, не пидарок? Поведением своим, как бы намекает...
    Ответить
  • 32233O3
    12 ноя 14
    Ох, как интересно! Оказывается, у него есть доказательства. Столько времени прошло, а он их всё скрывает. Нехорошие мысли возникают по этому поводу, господин Ебот! ;-))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026