Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
6 ноя 14
Подписаться
Депутаты обложат малый бизнес ежеквартальными взносами до 6 млн руб
81
172
7
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aleksey7
8 ноя 14
Это что, шутка??? Или самый последний гвоздик в гроб малого бизнеса???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asitn
8 ноя 14
Да ну нах,не может быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antonserov
asitn
8 ноя 14
правильно говоришь. Это же трактовка РБК. А она всегда в стиле "ну все, нам всем пипец" Нормальные люди его читают со сверкой с реальностью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alessoft1
7 ноя 14
Что я сейчас прочитал? Я ИП и у меня доход 20-25т без вычетов налогов.Можно уже идти в налоговую закрываться? Ну чтож будем работать в темную
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reshke
7 ноя 14
Слава премьеру! Добить страну!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
7 ноя 14
Откуда приехали лидеры бандитов, добивающие российский бизнес?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karpo2007
vlad3770
8 ноя 14
и януковичь уже подтянулся:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
curgan
7 ноя 14
То-то я смотрю, мой боевой медуедь напился вотки, намалевал на каске ГАЗПРОМ и рюкзак скидывает.
Говорит, поеду на вахту, трудоустроюсь в ГазПром. Вид у него воинственный.
Давайте теперь все в Газпроме работать будем, а?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
curgan
7 ноя 14
Это просто ебануцца. Люстрации, расстрелы, рвы трупов.
Они вобще чем там думают, упыпри?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
7 ноя 14
Вот и заменим импорт:)
суки ктож замещать то будет, с такми налогами любой импорт дешевле
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
7 ноя 14
Проще говоря — теперь можно собирать с холопов сколько хошь. Живём!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
curgan
berkov
7 ноя 14
жжем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ska3o4nik
7 ноя 14
Это из разряда — давайте узаконим те поборы, которые раньше надо было вымогать, но и вымогательства каждый себе оставим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Говорит, поеду на вахту, трудоустроюсь в ГазПром. Вид у него воинственный.
Давайте теперь все в Газпроме работать будем, а?!
Они вобще чем там думают, упыпри?!
суки ктож замещать то будет, с такми налогами любой импорт дешевле