С праздником, военная разведка!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    6 ноя 14
    С Праздником, товарищи!
    Ответить
  • L
    6 ноя 14
    А на войне, как на войне.
    А нам труднее там вдвойне.
    Когда взойдетнад сопками рассвет,
    Мы не прощаемся ни с кем,
    Чужие слёзы нам зачем?
    Уходим в ночь,уходим в дождь уходим в снег...
    Ответить
  • L
    6 ноя 14
    Ну меня и еще с десяток человек в своё время учил и натаскивал человек, у которого были "Командирские" часы-хронограф с такой вот эмблемой именные. И надо сказать, очень жестко и жестоко учил-он командиром ДШГ был, и за его голову на афганской и 1 и 2 чеченской очень большой гонорар обещали, и "братва" тоже к нему счёты имела за неслыханный по их меркам беспредел — но это как-то все "порешалось",причем тихо.
    Бухал он сильно. Но даже пьяный мог 2-3 человек раскидать и "уделать" насмерть-но никогда зря не калечил даже, не то чтобы стволом размахивать и на спуск давить. И патрули полицейские при нас за несколько секунд обезоруживал и избивал несколько раз — и при этом его потом даже не трогали никак, несмотря на 318 ст УК. Ну "перебрал человек,бывает". Я так думаю что "впрягались" за него люди такого уровня — кто мог позвонить среди ночи например начальнику областного или городского УВД или ФСБ, и наорать на них матом.
    По боевой работе,охране и эскорту, аналитике и просчету ситуации — почти ему равных не было.И это в 48 лет. Щас он пропал куда-то. Скорее всего, сменил документы и переехал. Но даже если отошел на покой — всё равно с профессиональным праздником,"старшой смены"-он один целого взвода стоил.
    Ответить
  • O
    6 ноя 14
    Тоже мне, Бэтмены хреновы.
    Ответить
  • bigcatwaruss
    6 ноя 14
    сцуки кремлевские все перелопатили! За ГРУ!!!
    Ответить
  • mwolf
    6 ноя 14
    С праздником вас, товарищи бойцы !
    Одно ваше имя наводит ужас на жидо-бендеровскую сволочь,
    свидомитую мразь и остальных врагов России !!!
    Боятся — значит уважают !!!
    (Помнят собаки палку...)
    Ответить
  • peacedata
    6 ноя 14
    ПУСТЬ УЖРУТСЯ!
    Ответить
  • agnostik54
    6 ноя 14
    всё украдено до нас, секретов нет, только у школоты остались
    Ответить
  • Burbon
    6 ноя 14
    К сожалению, в статье не упомянули Петра Ивановича Ивашутина — Героя Советского Союза, генерала армии, бывшего начальника Главного разведывательного управления Генерального штаба.
    Причастных с Праздником!
    Ответить
    • M
      Присоединяюсь — фактически он создатель военно-космической, радиотехнической разведок, и развития агентурной. Человек с большой буквы, хотя был назначен из КГБ после обнаружения Пеньковского — мрази, слившего очень много.
      Ответить
    • M
      Пётр Иванович — светлая память! — помимо всего прочего, нам IT-шникам проложил такую классную дорогу, до сих пор вспоминаю.
      Ответить
  • saatis
    6 ноя 14
    Символ понравился. Летучая мышь — это здорово! Предлагаю всем разведчикам к празднику раздать костюмы Бэтменов ( у него тоже на значке летучая мышь) и подарить по тачке. Праздновать — так весело.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026