Последнее свидание с Зеленским

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    3 ноя 14
    Убогий еврейский карлик.
    Ответить
    • K
      Убогий еврейский кролик.
      Ответить
      • leon1959
        Он конечно на половину еврейский, но никак не убогий. Убогие это россияне, которым лучше не болеть, не есть и не пить, по улицам в вечернее время не ходить и обязательно прославлять царя батюшку, великого и страшного, волшебника Пу!
        Ответить
  • borislatysh
    3 ноя 14
    "Письмо российским родственникам" — Смешно не всегда.
    Ответить
    • stepnyak1
      stepnyak1 АВТОР
      borislatysh 3 ноя 14
      А что Вы хотите от русскоговорящего украинского еврея? Это же нужно и там подлизнуть и в "Рашке" гешефт не потерять.
      Ответить
  • konelav
    3 ноя 14
    Ответить
  • I
    3 ноя 14
    Ответить
  • I
    3 ноя 14
    "Квартал-95" и Зеленский долго изображали нейтралитет и этим очень гордились.Сейчас это просто шуты придворные майданутой власти....а может они все время лизали одно место тем кто больше заплатит
    Ответить
  • K
    3 ноя 14
    Рамзан не простит
    Ответить
  • D
    3 ноя 14
    Жалко, хороший был артист.
    Ответить
  • parallelist
    3 ноя 14
    Помажь себе лоб своей фамилией, Вовик.
    Ответить
  • B
    3 ноя 14
    очередной говнофильм...
    Ответить
  • D
    3 ноя 14
    Запретить и качать с интернета...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026