Победители известны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    4 ноя 14
    Сегодня участники Национал-революционного блока (НБ Платформа, Народная Воля, автономные националисты) провели несанкционированный марш против братоубийственной войны в самом центре Москвы.
    Никто из участников акции задержан не был.
    Участники несли баннер «Свободу народам! Свободу человеку!» на украинском языке, жгли фаеры, дымовые шашки, а также заряжали антивоенные лозунги.
    В конце мероприятия был сожжён флаг т.н. «Новороссии».
    Ответить
  • M
    4 ноя 14
    У УКРОПА ДВА РАБА
    У верблюда два горба,
    Потому, что жизнь – борьба.
    А у каждого укропа
    Скоро будет два раба.
    У верблюда – два горба,
    У укропа – два раба.
    Так по Первому сказало
    Нечто, типа из Донба...
    У верблюда есть горбы,
    У укропа есть рабы,
    А у Первого канала
    Все не кончатся грибы.
    У укропа – два раба,
    И в Европу есть труба.
    Все прекрасно у укропа,
    Лишь Россия задолба…
    Миллионы твердых лбов
    Верят сказкам про рабов.
    Ждем, покудова на Первый
    Подвезут еще грибов.
    Ответить
    • avt874318
      Мазохист?
      Не... Скорее садист ты! Не жить тебе, гнида фашисткая.
      Почему? Потому что твой унылый мозг не поднимет пенис...
      Мыслишь в разрез с волнами... ДураГ...
      Ответить
      • M
        Я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка..
        Рифма- знакомы с таким, или вы спец по хокку ?
        Ответить
  • politeman
    4 ноя 14
    Комменты многих оппонентов в теме имеют именно вот такую окраску. Кошерную!
    Ответить
  • UHAHAN
    4 ноя 14
    baradaru сегодня, 17:58 #
    Свобода от рашки требует жертв.
    -------------------------------
    Да!!!! Именно так!!! Вас, идиотов, принесли в жертву;-}
    Ответить
    • B
      За газ еще расскажи
      Ответить
      • UHAHAN
        Ну а чего рассказывать? Вы за него теперь платите;-} Как вы там говорили? Цена не рыночная, да?;-} Чморьё вы, вам сидеть надо тихонечко, а вы тут гордых из себя строите. Ходите милостыню просите, в ногах валяетесь... позорники. Жопу негру целуете за пряники. тьфу.
        Ответить
        • B
          Вы говорили что замерзнет Украина. Газ всего лишь товар, а не панацея. Потерять такого покупателя как Украина очень не выгодно.
          Ответить
          • UHAHAN
            А куда вы денетесь? Только раньше вы не платили, у вас была скидка, мы давали вам кредиты... а теперь вы платите. Усваиваешь?
            Ответить
          • N
            Потерять покупателя, который не расплачивается за товар, а постоянно ворует, не выгодно? Да вы там все с ума посходили!
            Ответить
            • B
              Так зачем подписали новый договор ?
              Ответить
              • UHAHAN
                Новый договор отменяет расчет по факту, теперь предоплата. Скачи;-}
                Ответить
              • N
                Чтобы ещё раз продемонстрировать ЕС какую жопу они получили, поддержав несостоятельную и вороватую Украину!
                Ответить
          • kartblin
            Такой покупатель как Пукраина и нахер никому не сдался. Покупатели, блин. С вас деньги надо выколачивать каждый раз.
            Другое дело, вынуждены вам за транзит платить, но это не на долго.
            Ответить
        • E
          Ну то хоть за пряник а не так как вата с донбасса продала свою родину за морковку. И теперь когда отменят особый статус там только и будут морковку сосать. Иьо Украина все платежи перекроет туда, своих денег там отродясь не было — Донбасс себя прокормить никогда не сможет. А Россия как и Крыму ни хрена помогать не будет. Так что с весны ждем "алаверды" в сторону России от новоприобретнных подданых.
          Ответить
  • K
    4 ноя 14
    Ответить
  • B
    4 ноя 14
    ...укрАинские мятежники недовольны сепаратистами...
    Ответить
  • politeman
    4 ноя 14
    Ответить
  • M
    4 ноя 14
    Цитата дня.
    "Это раздувание щек и выходка подростка" — заявила канцлер ФРГ Меркель по поводу полётов Ту-95 над Северной Атлантикой.
    Ответить
  • politeman
    4 ноя 14
    Ответить
  • K
    4 ноя 14
    Вопрпос: Що це таке Україна?
    Ответ: Хз
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026