Последний шанс Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    4 ноя 14
    Вообще то уже война идёт и перемирия нет, и рф ввело войска в донецк и хохлы воюют.
    Ответить
  • konelav
    3 ноя 14
    Ответить
  • B
    3 ноя 14
    Тут без шансов...
    Ответить
  • pepeiace
    3 ноя 14
    И пойдут они по всем известному адресу в далекое эротическое путешествии пассивным маршем. И пусть развяжутся у них шнурки в тот момент, когда позади них будет проходить гей-парад. И да будет им черен в эфедроне гладок, как лысина нашего боцмана.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026