Приказ поступит из Центра

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cezar-conF
    2 ноя 14
    Пусть хохлы и прибалты посмотрят, откуда придёт приказ на принуждение к миру. На пендюков даже не надейтесь. Те сразу свалят, если чего. Они живут совсем на другом континенте, а вас пользуют, пока Россия позволяет.
    Ответить
  • FarCrySteR
    2 ноя 14
    моник у шойгу явно не российский )
    Ответить
    • A
      ну эт как посмотреть))
      сказано же.."вся техника и программное обеспечение на 100 процентов отечественные. Ни одного изделия, сделанного за рубежом, там не найдете"
      а что они имеет ввиду под 100%? только сборку изделия или в т.ч. и все его комплектующие и всю технологию по их изготовлению?
      Ответить
  • N
    2 ноя 14
    холопы могут спать спокойно. приказ барина поступит из центра
    Ответить
  • zaharshchik
    2 ноя 14
    странно что при всей этой оснащенности и суперпупернавороченности десантники умудряются кинуть через болт погранцов и заблудиться в чужом государстве .
    Ответить
    • mypjio
      ну так не мудрено заблудиться после моря псаки
      Ответить
      • zaharshchik
        с каких это пор псаки имеет отношение к десантникам ? ты уже не знаешь какую чушь пороть ?
        Ответить
        • Apelt2
          вы ведь повелись на эту чушь, а ему платят не за коменты, а за количество ответов на них
          Ответить
  • S
    2 ноя 14
    хорошие кабинеты. Зае***сь чемпионат Европы по футболу смотреть. Ни один же танковый биатлон туда глядеть ходят.
    Ответить
  • jahvehovah
    2 ноя 14
    Это не Сколково случайно?
    Ответить
  • bobobo
    2 ноя 14
    "С 1 декабря заступает на боевое дежурство особо секретный комплекс — Национальный центр управления обороной"
    А чё с Первого Ноября читатели ННМ допущены к секретам государственной важности?
    Ответить
    • zaharshchik
      да на ннм собраны лучшие проницатели , предсказатели ( особенно это касается судьбы Украины от хохлосрачных вангующих ) , специалисты всех мастей , лингвисты , медики , военные , кинокритики , изабредатели , ученые и остальные самые супер лучшие и пупер навороченные пользователи . но большинство все таки занимается тупым хохлосрачем
      Ответить
    • S
      Тому, у кого допуска нет, предлагается застрелиться самому.
      Ответить
  • F
    2 ноя 14
    Раша всерьез к войне готовится. Прям как муравейник у меня в саду под забором — в последнее время мне стало казаться, что мурашек не устраивает тот факт, что они у меня во дворе живут, и они вроде бы решили изменить ситуацию.
    Ответить
    • mypjio
      ага, ты все верно подметил! только вот муравейник в случае чего не вломит тебе люлей по самое не могу)
      Ответить
      • F
        Я ж и говорю. Эффект одинаков. Или у вас есть примеры, кому вы вломили по самое не могу?
        Ответить
        • mypjio
          немцам вломили, а потом мы в отличии от сшп не развязывали войн. но им то можно, они же носители дерьмократии, у них негры из рабов превратились в хозяев и результат просто превзошел все самые смелые ожидания. в общем время покажет кто муравйник
          Ответить
          • zaharshchik
            ну тебе уже сто раз доказали , что вломили не Россия — а совок . неужели ты настолько настроен на разжигание межнациональной розни что не понимаешь очевидного ?
            Ответить
            • mypjio
              очевидно то, что тебя зациклило на межнациональноц розни и несет уже второй день. больше никаких очевидностей я не вижу. да, можешь пожаловаться на меня) авось получится)
              Ответить
              • zaharshchik
                пусть тебя не зацикливает поэтому относись к другим нациям и народам с уважением
                Ответить
            • mypjio
              а как ты умудридся при 63 сообщениях поймать 12 минусов? талант чтоль?
              Ответить
    • bobobo
      Хочешь мира — готовься к войне.
      Ответить
  • P
    2 ноя 14
    видиков насмотрелись, вот и чудят
    Ответить
  • ttls
    2 ноя 14
    Снайпер на фото в проводах не запутается?
    Ответить
    • Y
      ttls 2 ноя 14
      Без проводов нельзя. Он же одновременно три цели ведет
      Ответить
      • m_ix
        yuribr 2 ноя 14
        Вот к чему ведёт беспроводное голословное управление.
        Ток что от проводов не скоро раз и два путаемся.
        Ответить
    • mypjio
      ttls 2 ноя 14
      я смотрю тут специалисты по вооружению с мировыми именами сидят)) стечкина от калашникова отличить не способны, а чет еще хихикают глумливо)
      этот не снайпер и провод идет к батарее, что питает прибор ночного видения, встроенный в оптику.
      в армии надо было служить, а не по гей-парадам бегать
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026